+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Подмосковье велосипедист насмерть сбил пешехода


0 4 944

В Подмосковье велосипедист насмерть сбил пешехода

Пока в нашей стране люди будут ездить на автомобилях аккуратно только в тех случаях, когда у них в салоне стакан с кофе без крышечки расплескаться может, то ни лишением водительских прав, ни прочими административными мерами их не остановить.

Они пересядут на велосипеды и дальше будут ездить как ездили. Свежий пример пришел из Одинцово, там велосипедист насмерть сбил пешехода.

В воскресенье в Одинцово на 3-м км лыжно-роллерной трассы 31-летний мужчина на велосипеде сбил 42-летнего жителя подмосковного Раменского, шедшего пешком, рассказал журналистам сотрудник пресс-центра.

Полиция проводит доследственную проверку.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (4)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 08 сентября 2014

    Носятся как угорелые. Пешеходам тоже надо шлёмы выдавать.

    Ответить
    0 +
  • Pyxta4ok
    Pyxta4ok 08 сентября 2014

    Грибочки, я вот люблю ваши комменты. Но тут дело в другом. Это лыжно-роллерная трасса. Там из названия понятно, что зимой на лыжал, летом на роликах и великах гоняют. Не надо ходить там пешком, ну ил иди с краю. У нас же половина человеков предпочитает ходить по центру дорожки.

    Ответить
    0 +
  • Бобринский
    Бобринский 08 сентября 2014

    У нас в городе задумали велодорожку длинной в 11 км. Мне идея этой резервации для велосипедистов нравится. Особенно после того, как один из них прилетел мне на капот, а потом выяснилось, что это не он, а как бы я на него наехал. Он же велосипедист, а это как бы доказывает, что он безобиден для окружающих.

    Ответить
    1 +
  • KirillVovk
    KirillVovk 08 сентября 2014

    Второй сезон уже использую велосипед как средство передвижение по городу. Увы культура вождения у водителей, педалирования у велосипедистов и хождения у пешеходов хромает в большей своей массе у всех. Велосипедист получается между двух огней, на дороге матюги летят из окон а на тротуаре из уст прохожих. Благо что появились местами велодорожки, НО! они так же заняты пешеходами. Когда все начнут дружить и уважать друг друга? Кстати на удивление очень вежливы водители общественного транспорта

    Ответить
    1 +