+1
Сохранить Сохранено 7
×

Логика американского руководства как она есть


Александр Казаков

Все статьи автора

Логика американского руководства как она есть

«Отвечая на вопрос, почему недавние учения вооруженных сил России на юге ее собственной территории следует считать провокационными, а нынешние военные маневры с участием США на Украине таковыми не являются, замруководителя пресс-службы госдепа США Мари Харф сказала: «Все, что они (т.е. россияне — прим.) сейчас делают, используя свои вооруженные силы в этой части мира, является эскалационным, агрессивным и интервенционистским… Ничего из того, что мы делаем мы (т.е. американцы — прим.) на протяжении всего этого конфликта, не является провокационным»…

О как!

А логику пришлют после…

…Ну, а Порошенко доигрался в «войнушку»…

Если он согласится на окончание войны на востоке — война начнётся на западе. А то (не путать с АТО) и в Киеве.

Почему я и определил заявление Новороссии (ДНР и ЛНР) как ШАХ.

Но самое интересное в этой истории с Порошенкой заключается в том, что виноваты во всём — американцы. И это все знают!

Отсюда вопрос: что должны атаковать вернувшиеся с проигранной войны карательные нацбатальоны — администрацию президента или американское посольство?

Сами поймут, или подсказать?


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (3)

  • ФАУСТ
    ФАУСТ 05 сентября 2014

    Логика баксов - это каловые массы в мозгах.

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 05 сентября 2014

    Раньше реальность отражалась на носителях с помощью знаков (письменность) и представляла собой запечатлённые образы действительности. . Потом придумали кино и стали изготавливать образы (симулякры) сущностей, которых в природе не существует. Ну, и выдавать эти обманки за реальность. Пипл схавал. . Потом придумали цифровое фото и такое же видео, цифровой звук и интернет. И понеслась. Началась эра массового симулякростроения. Шас можно изготовить любую информацию и выдать её за действительность сидя за столом. Не нужны ни дорогущие киностудии ни капризные актёры, как на заре симулякростроения. Пипл хавает. . И вот, логическое завершение сего процесса. Венец современного симулякростроения. Вы их хорошо знаете. Это Обама, Псаки, Харф, Баррозу и прочая .... Они достигли такого совершенства, что симулякры создают лишь с помощью воображения и голосовых связок. Это, Мы щитаем, вершина оксидентальной цивилизации. И её логический конец. Пипл задумался.

    Ответить
    1 +
  • И никак иначе
    И никак иначе 07 сентября 2014

    А потом, к сожалению, схавает. Но хотелось бы ошибаться.

    Ответить
    0 +