+3
Сохранить Сохранено 7
×

Генсек ООН: кризис на Украине не решится военным путем


Генсек ООН: кризис на Украине не решится военным путем

Предыдущие трансляции:

Американские сенаторы призывают отправить военную помощь Украине

Ополченцы передали украинской стороне 223 пленных

В Донецке совершено покушение на премьера ДНР Александра Захарченко


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (17)

  • Николай
    Николай 02 сентября 2014

    Кто такой Генсек ООН? Обыкновенный статист-секретаришка, ведущий канцелярскую работу.

    Ответить
    2 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 02 сентября 2014

    Эх, если бы такое беспокойство симулякра под названьем *генсек ООН*, да трансформировалось бы в реальные дела, ведущие к деэскалации. Тогда его можно было бы и послушать. А так, песня комаришки на вечерней зорьке.

    Ответить
    0 +
  • МанифестЪ
    МанифестЪ 02 сентября 2014

    ,..или песня вши на гребешке

    Ответить
    0 +
  • MAXHO
    MAXHO 02 сентября 2014

    За последнее время руина беспрерывно фонтанирует запредельными глупостями, ошибками, просчетами и ставками не на тех и не на то. Как уважать или нет, ну хотя бы сносно относиться к территории (не могу назвать это место страной), где каждый шизофреник внезапно открыл в себе невь..пенного политолога, где любой половой извращенец становится министром или возглавляет партию, претендующую по опросам на второе место, где президентом становится олигарх, откровенно плюющий на половину страны и запросто начинающий войну против своего же народа, где мэром столицы может стать человек без мозгов, где министр обороны, выкладывает в фейсбук свои фобии и народом, радостно скачущим и подыхающим в котлах под всю эту вакханалию? Грустно, что нам так не повезло соседствовать с территорией, населенной, за редким исключением, в массе своей психически нездоровыми людьми.

    Ответить
    3 +
  • Любовь
    Любовь 02 сентября 2014

    "нам так не повезло соседствовать с территорией, населенной, за редким исключением, в массе своей психически нездоровыми людьми." с каждым днем это пугает все сильнее. Санкции не так пугают

    Ответить
    1 +
  • MAXHO
    MAXHO 02 сентября 2014

    Навязываемые Вашингтоном Брюсселю антироссийские санкции бьют как раз по европейской экономике, создавая и укрепляя для самих США конкурентные преимущества, а кроме того, укрепляя для Америки экономические и военно-политические позиции в мире. Об этом хорошо написала в одном из последних номеров финская газета Taloussanomat. Издание подчеркивает, что «основная цель власть имущих в США – сохранять статус сверхдержавы любой ценой». Существуют и другие причины столь лихорадочной активности Вашингтона на украинском направлении: «Прежде всего, это экспорт нестабильности в регион Украины, что позволяет создавать напряженность у российских границ и связывать российскую армию и экономику. Вторая: Украина может рассматриваться как передовой плацдарм для размещения сил обеспечения безопасности господствующей сверхдержавы. Третья причина - это рост конкурентоспособности США на фоне разваливающихся в результате экономических санкций экономик ЕС и России», - указывает Taloussanomat. Так что растущие проблемы Евросоюза, еврозоны и Германии – для Вашингтона лучшая награда.

    Ответить
    3 +
  • MAXHO
    MAXHO 02 сентября 2014

    Когда в Киев собираетесь? http://colonelcassad.livejournal.com/1761607.html

    Ответить
    0 +
  • MAXHO
    MAXHO 02 сентября 2014

    Что говорят сами укровояки о сдаче Киева. КИЕВ ПОТЕРЯЕМ. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, ЗА НЕГО БУДУТ ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНЫЕ И ТЯЖЁЛЫЕ БОИ. http://vgil.ru/2014/08/29/kiev-poteryaem.-po-krajnej-mere-za-nego-budut-ochen-seryoznye-i-tyazhyolye-boi./

    Ответить
    0 +
  • Вежливый
    Вежливый 02 сентября 2014

    Нестор Иванович привет! я понимаю содержание (душераздирающее) данного интервью для патриотов Украины, но ты сам посмотри кто его дает. КАПИТАН! воинское звание капитан- это командир роты, если даже он бы был командиром роты спецназа (типа ГРУ) то тема о которой он говорит и данных вещей (о которых заявляет) он знать не может и никогда не будет посвящен. Прошу поверить, как человеку военному и не в маленьком звании. Так что всерьез (в плане развития событий) статейку принимать нельзя. Другое дело, что статья пораженческая и настраивает на признание укроубогости- ЭТО ХОРОШО!

    Ответить
    1 +
  • MAXHO
    MAXHO 02 сентября 2014

    Яйцеголовые майдауны уже давно признали свою укроубогость. Свидомизм это диагноз, это у них в генах. Далёкое эхо Чернобыля.

    Ответить
    1 +
  • MAXHO
    MAXHO 02 сентября 2014

    Нынешняя политика Украины: Укpопская Рада. - Пеpвый микpофон, что у вас? - Я пpо жидов хочу сказать. - Hе, это не патриотично, не забывайте кто у нас президент... Втоpой микpофон? - Я пpо поганых москалей. - Hе, про москалей - пусть политологи говорят... Тpетий микpофон? - Я хочу выступить на экологическую тему. - Слово предоставляется тpетьему микpофону... - Товарищи депутаты! Что же это у нас твоpится? Все pечки повысыхали, все деpевья повыpубали - ни тебе жида утопить, ни тебе москаля повесить!

    Ответить
    2 +
  • Любовь
    Любовь 02 сентября 2014

    Заседание Верховной Рады. Свара, склока. Очень старенький депутат тянет трясущуюся руку: - Хлопці! Дайте мені пару слів за екологію!… - Та діду, йди до біса, не до тебе зараз!.. - Хлопці!.. Ну лише пару слів... За екологію!.. - Так. Добре... Кажи, діду!.. Дед поднимается на трибуну, надевает очки, обводит взглядом зал и говорит: - Хлопці!.. Бережіть ліси!.. Вам ще ховаться і ховаться.

    Ответить
    1 +
  • Григорий
    Григорий 02 сентября 2014

    КОНЕЧНО НЕ РЕШИТЬСЯ! Шестеркам Киевским и их хозяевам из Госдепа США надо было 1000 раз подумать, с кем они связываются.

    Ответить
    2 +
  • Любовь
    Любовь 02 сентября 2014

    "Ген.экспертиза подтвердила, что останки в автомобиле действительно принадлежат фоторепортеру МИА "Россия сегодня" А.Стенину." Как же много хороших людей погибло. До последнего хотелось верить в чудо. Пусть земля будет пухом

    Ответить
    2 +
  • MAXHO
    MAXHO 02 сентября 2014

    «АТО ЗАКОНЧИТСЯ, КОГДА СТЫРЯТ ВСЕ БАБЛО» http://vgil.ru/2014/09/02/ato-zakonchitsya-kogda-styryat-vse-bablo/

    Ответить
    3 +
  • Дмитрий
    Дмитрий 02 сентября 2014

    "Результат модернизации крупнокалиберного станкового пулемёта ДК (Дегтярёв Крупнокалиберный). ДШК был принят на вооружение РККА в 1938 году под обозначением «12,7 мм крупнокалиберный пулемет Дегтярёва — Шпагина образца 1938 года» (ДШК, Индекс ГРАУ — 56-П-542)." *вики. так кто все таки врет? ридус, где ссылка на оригинал новости?

    Ответить
    0 +
  • MAXHO
    MAXHO 03 сентября 2014

    Согласно сообщению советника главы МВД Украины в facebook, силовики получат в своё распоряжение...пулемёты ДШК образца 1937 года. ---------------------------- Это не Ридус врёт, это у советника главы МВД Украины Антона Геращенко такие познания. Укропы такие укропы...

    Ответить
    0 +