+0
Сохранить Сохранено 7
×

Фашиствующие молодчики в Киеве начали громить заправки «ЛУКОЙЛа»


Фашиствующие молодчики в Киеве начали громить заправки «ЛУКОЙЛа»

Около 15 дебоширов в масках наведались в четверг на одну из центральных заправок, изрисовали стены АЗС, вырвали заправочные шланги, разгромили магазин при заправке на глазах у испуганных сотрудников.

«Вот так будет с каждой заправкой, которая будет продавать российский бензин», - заявил один из активистов, участвующих в погроме. Он призвал радикалов по всей Украине делать тоже самое.

Активисты, по всей видимости, не знают, что «ЛУКОЙЛ» продал заправочный бизнес австрийской компании AMIC Energy Management GmbH и теперь он не имеет к РФ никакого отношения.

Так или иначе, но радикалы не собираются ограничиваться заправками «ЛУКОЙЛа». Свой гнев они угрожают направить на ТНК, Сбербанк, Русский Стандарт и другие компании, которые они ассоциируют с ненавистными россиянами. Более того, сегодня вечером они собираются «нанести визит» к российскому консульству и посольству РФ.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (10)

  • MAXHO
    MAXHO 28 августа 2014

    Дождавшись нужного момента, Хохлы избрали президента. Средь КРЫС и прочего ТВАРЬЯ На трон ВСКАРАБКАЛАСЬ СВИНЬЯ. В хлеву ОНА ЗВАЛАСЬ П А Р А Ш А ... И заварилась с салом каша... В расход пустивши поросят, Инаугурации обряд БЫЛ совершен..... Всё в шоколаде..... Губами в сахарной помаде Парашу бросились лизать И рульку поздравляя жать...... И всё бы было шито - крыто, Но ЕСТЬ ХОЗЯИН У КОРЫТА .... И коли скот ему не гож - Пойдет по осени под нож....

    Ответить
    8 +
  • бубновый valet козырный
    бубновый valet козырный 28 августа 2014

    Недоразумение "украина" скоро станет меньше в размерах

    Ответить
    4 +
  • Серега
    Серега 29 августа 2014

    Почему эти трусливые выродки не на фронте? Ах да, укросрань должна сберечь себя для будущих поколений. Все как завещала трусливая бандера.

    Ответить
    3 +
  • andy8181
    andy8181 29 августа 2014

    Дебилы с промытыми мозгами, ЛУКОЙЛ давно избавился от бизнеса в Украине. Все заправки были проданы. 11.08.2014г. ЛУКОЙЛ подписал соглашение о продаже своих активов в ПИИ "ЛУКОЙЛ-Украина" (100)и заправок австрийской инвестиционной компании AMIC Energy Menegement GmbH. Встряли австрийцы.

    Ответить
    1 +
  • andy8181
    andy8181 29 августа 2014

    там порядка 240 заправок и 6 нефтебаз было.

    Ответить
    0 +
  • Ярослав
    Ярослав 29 августа 2014

    Похоже, Киев стремительно превращается в бомжатник. Заправки закроются, банки закроются, топить нечем, воды горячей нет. И все это только цветочки. К декабрю, думаю, последняя мебель киевлян догорит в буржуйках... Но к тому времени Украины как страны уже не будет. Тогда можно будет с большими кострами и поеданием человечины под самогон отпраздновать ГОДОВЩИНУ МАЙДАНА.

    Ответить
    0 +
  • Роман
    Роман 29 августа 2014

    Когда станет совсем тяжело, они все к нам побегут! Писали же, что Поляки даже статус беженца не дают укропу, типо в гости пожалуйста на немного и потом валите, европа тоже сильно приютить их не захочет (самим работы не хватает), зачем им лишние рты? Мне знакомые говорили, что беженцам 900р в день выдается на существование(возможно и ошибаюсь в сумме). Только РФ щедрая душа принимает всех!

    Ответить
    0 +
  • Николай
    Николай 29 августа 2014

    В Харькове закидали дымовыми шашками российское посольство, в Киеве их заправку. И чем они сделали лучше? Скоро вся Украина будет разрушена, родное население ее и погубит!!!

    Ответить
    1 +
  • Богдан
    Богдан 29 августа 2014

    Смутное время – "райская пора" для всевозможного криминалитета. "Тихий", но тем не менее вполне зримый массовый отъезд жителей Донецка и Луганска в более спокойные регионы Украины и РФ, "пробудил" от спячки воров-"домушников", по сути переквалифицировавшихся в мародеров. Сегодняшняя милицейская статистика не дает представления о том, сколько квартир и домов жителей Донбасса, спасающихся от АТО подвергается разграблению.

    Ответить
    0 +
  • Саня
    Саня 29 августа 2014

    И эти люди стремятся в Европу ? Как же стыдно за таких вот людей которых кроме как быдло нельзя по другому назвать! А вы еще смеетесь с русских и говорите что вся Россия это быдло, а чем же мы лучше? Задайте себе этот вопрос пожалуйста!

    Ответить
    0 +