162011138

Писающий мальчик в Брюсселе описал флаг Украины

© Ирина Сомер, УНИАН

© Ирина Сомер, УНИАН

Разумеется жовто-блакитный прапор, сообщает УНИАН. 

После актов вандализма в Болгарии или Москве, казалось бы, хуже уже не придумать. Однако, выяснилось, можно.

Правда, на это раз трагедия человеческой невоспитанности вылилась в фарс. Негритенок в вышиванке, писающий на флаг Украины, это несомненный, как говорят интернетчики, эпик-фейл...

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (20)

  • Small 3263aeecac
    Сергей Рухов25 августа 2014, 00:46

    Какая прелесть! А интересно, что бы с флагом Украины сделал какающий мальчик?

  • Small 0bf42971ff
    Гоги Карлик25 августа 2014, 00:49

    суперрррр

  • Small 2868d49764
    Юный слесарь25 августа 2014, 01:32

    На такой флажок можно только писать или какать.

  • Small bd8a44e53c
    Отто Пырин25 августа 2014, 02:56

    Креатив от долбоукров.

  • Small default
    Слава Шевченко25 августа 2014, 03:02

    Это каким нужно быть быдлом необразованным, чтобы не знать о таких традициях и посчитать это вандализмом. Там сегодня у гугла был дудл посвящен Украине, тоже вандализмом посчитаете? Короче, читайте вики о писающем мальчике...

  • Small 187b91025e
    core25 августа 2014, 06:58

    В вики написано, что это уже традиция с 2007го года одевать мальчика в украиский наряд (между прочим в именно этот, что на превью к новости) на день независимости Украины. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%D1%81%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9_%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%87%D0%B8%D0%BA

  • Small f6853d5f50
    peha6725 августа 2014, 10:11

    Смотреть в будущее мало кто может!

  • Small 92cf06794a
    Олег Смирнов25 августа 2014, 11:06

    Во Львове на пл.Свободы стоит памятник Т.Шевченко, а справа от него латунная плита с барельефами, символизирующая "Волну национального возрождения". Чуть поодаль, старый католичееский монастырь, на чердаке которого, с незапамятных времён, в огромном колличестве, обосновались голуби. Голуби эти кормятся с подачек прогуливающихся львовян, а для вящей усвояемости проглоченного и в целях экономии времени, они облюбовали этот памятник, особенно посвящённый "Возрождению", густо сдабривая его своим гуано. Что же они символизируют, эти "поседевшие" от голубиного дерьма ТАрас и Волна нац.возрождение? Ответ ясен - "Возрождение в дерьме". Что актуально, по нонешним событиям в Нэзалэжной.

  • Small default
    Богдан Лексин25 августа 2014, 11:30

    За границей тоже есть не равнодушные к украинским событиям. Осквернять украинскую символику , а тем более государственный флаг это преступление. Но то что творит премьер и президент куда более чем преступление. Они против воли народа создали гражданскую войну ради своих денежных интересов, они отправляют воевать мирное населении, они ограничивают потребления газа заставляя экономить из-за введенных санкции против России. Что вообще сделала нынешняя Киевская власть для блага народа?

  • Small default
    Ярослав Мицкевич25 августа 2014, 11:38

    Креативность украинских патриотов как-то однообразна. Но последствия отсутствия логического мышления у шароварщиков, вылились в акт вандализма над украинским флагом со стороны писающего мальчика. Интересно, когда активисты Правого Сектора приедут разрушать памятник мальчику?

  • Small 92cf06794a
    Олег Смирнов25 августа 2014, 12:03

    Де ж Ви були ранiше, шановний, така чемнiша людина з такими мудрими висновками? Може Вы пiдпiльник? Карбонарiй украiнського розливу?

  • Small default
    Людмила Дорофеева27 августа 2014, 18:36

    Как бы не "почетно" это было...но получилось уж ОЧЕНЬ символично!
    В Бельгии негр в украинском костюме обоссал украинский флаг!
    Самый точный прогноз Украине ее будущего в ЕС

  • Small a4418158b0
    Юрий Николаев31 августа 2016, 11:43

    А ведь "мальчик" одет в цвета Российского флага!
    Опять лоханулись, фраера!!!

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

До конца 2020 года флот «Яндекса» пополнит сотня таких автомобилей.

распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Совсем недавно казалось, что такое в принципе невозможно.

Как поместить маленькие миры и целые Вселенные в стеклянные шедевры.

интересное

Он получит поддержку сетей пятого поколения.

Раньше, по статистике, рак диагностировали чаще у девочек.

Опрос провели ученые из Университета Коннектикута.

полезное

Следите за техникой упражнений, проверяйте инвентарь и не забывайте про разминку.

развлечения

Эти женщины теперь могут намного реже посещать парикмахерские.

Также артист прошелся по Николаю Баскову, Елене Малышевой и Юрию Лозе.

Мастер не гонится за тем, чтобы его работы были точными и совершенными.