+3
Сохранить Сохранено 7
×

Российский гуманитарный конвой покинул территорию Украины


Российский гуманитарный конвой покинул территорию Украины

«Ридус» продолжает следить за развитием событий.


Предыдущие трансляции:

Автомобили российского гуманитарного конвоя прибыли в Луганск

Министр обороны Украины доложил в Пентагон обстановку в Донбассе

Ополченцы заявили, что сбили два вертолета и самолет над Луганском


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (29)

  • Валерий
    Валерий 23 августа 2014

    ахаха))) Видел как зглавная фотка делалась, бусик обогнал колону из него выбежал вот этот мужичек с флагом, "солдатская мать ополченца" и два мирных жителя...и армия журналистов и фоткали мол колонну встречают на донбассе.

    Ответить
    12 +
  • vlandin
    vlandin 23 августа 2014

    У тебя как с мозгами? Как у америкосов? И тоже ничего не понимаешь, пока кто-нибудь по мордасам не надаёт? Увянь. Дёшево продался. А больше тебе и не дают.

    Ответить
    5 +
  • MAXHO
    MAXHO 23 августа 2014

    Послушайте, Валерий. Вы хоть сами понимаете. что с головой не дружите? В Луганске нет воды и продовольствия, нет света и связи, разве люди не должны радоваться гуманитарной помощи? А то по-вашему выходит, что голодающие жители Луганска должны отказываться от продуктов и воды? Это не логично. Вы уж хоть врите, но меру знайте.

    Ответить
    2 +
  • Григорий
    Григорий 23 августа 2014

    считай валерка,что тебе заочно дали в рыло.

    Ответить
    4 +
  • Григорий
    Григорий 23 августа 2014

    валерка, а ты оказывается видишь?

    Ответить
    2 +
  • Че
    Че 23 августа 2014

    ахаха))) Видел как Курпатов Валерий регистрировался здесь, чтобы только донести одно единственное видение, что намедни, во время последнего приступа увидел. Больше увидеть не успел - другая часть видения не была видна из-за слюны, что во время припадка, глаза застилала.

    Ответить
    3 +
  • Dobrusha
    Dobrusha 23 августа 2014

    Какой же у нас молодчина президент!!! Всегда все делает вовремя. Да плевать нам на Обаму. Мы своих не бросаем. А Валерий, если ты все видел, значит, хорошо живется тебе в Луганске. Хорошо платят?

    Ответить
    3 +
  • галина  козьмина
    галина козьмина 23 августа 2014

    Многие помнят, как российский кейфор входил в Сербию под ликование народа, как премьер-министр РФ Евгений Примаков в знак протеста против начала бомбардировок Югославии развернул над океаном свой самолет и вернулся в Москву, как красиво взяли Крым. Доставка гумпомощи из той же серии. Решительные действия России, основанные на принципе гуманности, всегда вызывали восхищение и предвещали победу.

    Ответить
    10 +
  • Sergey
    Sergey 23 августа 2014

    Только вы забыли что в результате всех этих красивых разворотов и маршбросков, сербов Россия сдала. Как сдала Ливию вступив в сговор с западом и пассивно поддержав санкции. И как дипломаты российского мида сдали россиян бандитам. Вчера все правильно сделали - принесли помощь людям. И дело здесь вовсе не в красоте маршбросков и разворотов примаковых, а в мужестве тех людей которые рискуя своими жизнями расплачиваются за растрындяйство наших руководителей

    Ответить
    3 +
  • asinch
    asinch 23 августа 2014

    Сербов сдал Бориска,а не Россия.

    Ответить
    1 +
  • Sergey
    Sergey 23 августа 2014

    Реально? А кто тогда Секретарем Совета Безопасности РФ был, не напомните?

    Ответить
    2 +
  • asinch
    asinch 23 августа 2014

    Да,реально!А кто тогда реально мог Бориске противоречить?

    Ответить
    2 +
  • jueves
    jueves 23 августа 2014

    Увы, на тот момент Бориска и был Россией.

    Ответить
    3 +
  • Одиссей"
    Одиссей" 23 августа 2014

    Красота спасает мир!

    Ответить
    0 +
  • Artem
    Artem 23 августа 2014

    Тема про санкции уже "избита до дыр", уже раздражает, америкосы, надо отдать им должное, заднею тоже не включат, по этому надо отрабатывать замену Европе дальше, и не в коем случае не слить новых партнеров ради дешёвок поляков и т.д, за норвежских подстилок в обще говорить не хочется, были викинги свободные, стали не понятно кем... Отвечать... и по круче.... пошли эти гомики в зад.. хотя для них это в полнее норм.

    Ответить
    3 +
  • Че
    Че 23 августа 2014

    США пригрозили новыми санкциями за пересечение гуманитарным конвоем границы Украины без согласия властей страны. Об этом заявил заместитель советника президента США по нацбезопасности Бен Родс. ------------------------------ Ну доиграются своими санкциями упыри. Так и хотят, чтобы им на бошки упал межконтинетальный баллистический гуманитарный груз. И вылечил их раз и навсегда и от санкций и от своего непомерного чванства и лицемерия.

    Ответить
    3 +
  • jueves
    jueves 23 августа 2014

    Сколько их там, в Афгане? Если закрыть транзит. Талибов это известие воодушевит

    Ответить
    2 +
  • MAXHO
    MAXHO 23 августа 2014

    США пригрозили России новыми санкциями -------------------- Обамка в своём репертуаре. Ему в пору шутовской колпак надеть и устроить балаган прямо в Белом Доме. Какие санкции, когда в самой Америке чуть ль не революцию его соплеменники затеяли? Пусть Обамка сначала разберется с угнетенными неграми в США, а потом грозит своим дохлым кулачком какой-либо стране. Кончилась американская гегемония, даже в "завоёванном" американцами Ираке твориться чёрт знает что, а Обамка всё в бой рвется, хочет всех наказать. Весной Обамка собирал союз против Китая, теперь воюет против исламистов в Ираке, в Афганистане американцы увязли, в собственно стране неспокойно, как бы Америка не надорвалась пытаясь изображать из себя мирового жандарма. В ситуации с гуманитарным конвоем радует поражение группировки Суркова-Кургиняна, не оставляющей надежды договориться с Порошенко о сдаче Новороссии. Не получается у 5-ой колонны замирить Москву и Киев, так как Киев на глазах борзеет, подзуживаемый Америкой, а поэтому планируемая сдача Новоросии 5-ой колонной выглядит как мечты из области ненаучной фантастики. Что до американских санкций, то мечтать не вредно, но силёнок у Обамки уже не хватит. Никогда гейропейцы не пойдут на снижение жизненного уровня, даже если их попросит какой-то заокеанский чернокожий покровитель. Санкции выдохлись, можно конечно объявить ядерную войну, но такой вариант даже в самом страшном сне не привидится ни гейропейцам, ни пиндосам. А языком пусть и дальше Обамка метёт как метлой, на большее он не способен.

    Ответить
    2 +
  • MAXHO
    MAXHO 23 августа 2014

    09:36 Канцлер Германии Ангела Меркель отправляется сегодня с визитом в Киев. ------------------ Пущай едет, толку от её визита - ноль. Пусть потешет своё больное самолюбие, поглядит на "свободолюбивых укров", готовых замерзнуть зимой, но не получать газ из России. Глядишь, кто-нибудь из партизан в Киеве запустит в Меркель зелёнкой или чем-нибудь потяжелее, будет ей что вспомнить на старости лет.

    Ответить
    8 +
  • MAXHO
    MAXHO 23 августа 2014

    поставившую Донетщину и Луганщину ---------------- Правильно пишется Донетчину.

    Ответить
    0 +
  • Людмила
    Людмила 23 августа 2014

    Интересно только почему "суверенное государство Украина" докладывает что-то пентагону...

    Ответить
    1 +
  • ASD*
    ASD* 23 августа 2014

    Потому что "суверенитет" окраины у пентагона в кармане с деньгами... )))

    Ответить
    5 +
  • MAXHO
    MAXHO 23 августа 2014

    15:13 Президент Украины Петр Порошенко назвал Ангелу Меркель «добрым другом и сильным адвокатом Украины» во время встречи в Киеве. ------------------------ Меркель в Германии балансирует на грани отставки. все последние выборы коалиция, возглавляемая Меркель, проиграла. Даже канцлером ей удалось стать отдав ключевые посты своим злейшим врагам. ей бы помолчать в тряпочку, а не раздавать невыполнимые обещания, а то опять придется рыдать при всём честном народе, как это уже было, когда Саркози и Обама довели её до слёз на стадионе, во время матча.

    Ответить
    0 +
  • MAXHO
    MAXHO 23 августа 2014

    КИЕВ. 22 августа. УНН. Российский гуманитарный груз имел двойное назначение: пиар и геополитика. Вхождение этого груза на территорию Украины без согласования ломает повестку дня запланированных переговоров в Минске. Об этом в комментарии УНН сказал политолог Виктор Небоженко. Эксперт выразил уверенность, что В.Путин не хотел играть в чужую партию в Минске. "Теперь российский лидер фактически сбивает повестку дня, которая подготовлена для переговоров со стороны Меркель. Нет сомнений, если Берлин не успеет отреагировать, то в Минске состоится дискредитация канцлера, как лидера Европы. У немцев будет шок", - разъяснил политолог. http://www.unn.com.ua/ru/exclusive/1378177-rosiyska-kolona-rukhayetsya-v-lugansk-ale-diyde-do-minska-politolog

    Ответить
    1 +
  • Любовь
    Любовь 23 августа 2014

    Повестку дня запл.ых переговоров доставка груза так как это произошло конечно ломает, но меня смутили некоторые выводы данного эксперты и появились некоторые сомнения: 1. "Всем понятно, если бы Россия хотела только помочь жителям, колонна спокойно шла бы через Харьковскую область. Путин же пошел в Изварино, там где имеет пространство для неожиданностей."- в последний момент украинская сторона в лице высокопоставленных чиновников сама отказала в проезде через Харьковскую обл. 2."Зачем Путин провоцирует Европу на провал в Минске, если знает, что дальше столкнется с США? Во-первых, не надо переоценивать стратегические способности кремлевского лидера. Он хороший тактик, но не более. Если Путин боится даже мелких "героев" вроде Стрелкова (главарь донецких террористов Игорь Гиркин (Стрелков) - ред.), то он далеко не фигура мирового уровня", - отметил политический эксперт. - данное экспертное мнение вообще... отстой. Хотя чего можно ждать от украинского эксперта

    Ответить
    1 +
  • asinch
    asinch 23 августа 2014

    К чему этот поток сознания от свидомого?

    Ответить
    1 +
  • МанифестЪ
    МанифестЪ 23 августа 2014

    Ополченцы сейчас бьются за Новоазовск, т.е. вышли на Азовское море в ключевом месте на границе с Россией. Весной, американские военные предполагали, что главная цель России не сам Донбасс, а сухопутный переход в Крым по берегу Азовского моря. Новоазовск - начальная точка этого перехода. Из соседнего Мариуполя укропская администрация уже эвакуирована в Днепропетровск.

    Ответить
    1 +
  • Miroshnikov
    Miroshnikov 23 августа 2014

    jueves ""Если закрыть транзит. Талибов это известие воодушевит"" Наших пограничников, это явно не воодушевит. Насчет Афганистана, был такой генерал Масуд - Панджерский лев, который в свое время закрыл границу с Таджиками и в том числе своей жизнью, от всякой эболы, я имею ввиду талибан . Россия в то время не могла противостоять даже диким племенам с востока, граница была дырявая, а армия настолько слаба, что это рассматривалась на уровне национальной угрозе РФ. Америкосы какие бы они не преследовали интересы оказали нам неоценимую помощь (скорей всего они этого не хотели, но так получилось), остановив эту орду в пределах Афгана. Теперь я хочу спросить тебя: ""Детка, что ты понимаешь в противостоянии радикального исламского мира против нас христиан и сколько тебе годиков, что ты рассуждаешь на эту тему?""

    Ответить
    1 +
  • asinch
    asinch 24 августа 2014

    В день освобождения Харькова http://mikle1.livejournal.com/4598505.html

    Ответить
    0 +