+3
Сохранить Сохранено 7
×

«Не украинофобия, а нормальная человеческая реакция»


Иван Охлобыстин

Все статьи автора

«Не украинофобия, а нормальная человеческая реакция»

… и не дают ни малейшей возможности обосновать свое мнение — ты, естественно, чувствуешь определенное разочарование в беседе. Я считаю, это — совсем не украинофобия, это просто нормальная человеческая реакция.

Люди недаром этому даже название придумали — «хохлосрач».

Раньше таким страдали только деревенские «икотки» — как правило: одинокие женщины спорного поведения по молодости, промышлявшие «народными заговорами» с «приворотами» и пользующиеся дурной славой среди местного населения. Волей не волей возникает предположение, что некто злоумышленный произвел, при помощи украинского телевидения, чудовищный эксперимент над целым народом. Я давно слышал, что американские спецслужбы живо интересуются подобными вещами, но не придавал этому серьезного значения. Однако, когда на твоих глазах, доселе дружелюбная, неглупая аудитория, за считанные дни теряет контакт и превращается в толпу обуенных злыми духами «икоток», задумаешься.

Хочется заранее предупредить заокеанских экспериментаторов — они даже не понимают какие силы норовят пробудить к жизни. И если они не найдут в себе мудрости оставить в покое эту запретную тему, то, в самом скором времени, рискуют сами наяву стать участниками кинопостановки «Ночь живых мертвецов».

И примитивные гавайские топотушки с барабанами, с мертвыми, обезглавленными курочками и соломенными куколками не помогут им избежать поглощения жутью, вызванной ими же из бездны. Уж кто-кто, а мы русские, даже не погружаясь в изучение этого вопроса, на уровне генетики, понимаем о чём говорим. Всю жизнь живем на территориях, сопредельных с землями, населенными существами столь ужасными, что «гламурная», европейская нежить даже боялась приближаться к нашим краям. Не дерзали холеные вампирчики, сосуны и ярмарочные оборотни, уродцы совать свой нос, где «русский, дух, где Русью пахнет».

Так что, еще немного, и нам окончательно опостылят западные заигрывания с тьмой, а мы поймем, что американские спецслужбы продолжают игры «мартышки с гранатой», мы пожалуй на мгновение позволим приоткрыться запретным дверям, чтобы древнее зло утолило свой многотысячелетний голод этим «фастфудом» из безграмотных идиотов.

Иван Охлобыстин в социальных сетях:

Twitter

ВКонтакте

ЖЖ

Facebook


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (8)

  • бубновый valet козырный
    бубновый valet козырный 19 августа 2014

    Укропные ребята на форумах с пеной у рта показывают избирательное даже мозаичное видение обстановки вокруг своей даже не страны а уже территории

    Ответить
    1 +
  • Eva
    Eva 19 августа 2014

    Укропам нарисовали свою уникальную укроисторию, в которой укры изобрели ВСЕ, а монголо-кацапы (то есть русские) ВСЕ украли. По их учебникам укры первородны, стало быть, евреи - это тоже потомки укров, и все человечество - это различные укроветви. ЧТО можно противопоставить этому бреду? Я не знаю.

    Ответить
    2 +
  • aN_Na
    aN_Na 19 августа 2014

    как они еще не объявили себя единственными богами на Земле? а вместо Христа на кресте - Тарас бульба на коне :)

    Ответить
    0 +
  • AvF
    AvF 19 августа 2014

    Тараса Бульбу они и не вспоминают, у них Бандера святомученник и апостол

    Ответить
    0 +
  • asinch
    asinch 19 августа 2014

    Тарас у Гоголя русским был.Как и большинство козаков.

    Ответить
    0 +
  • Коля
    Коля 19 августа 2014

    Только не у Гоголя, а в соответствии с традициями и мировоззрением тех времён.

    Ответить
    0 +
  • Коля
    Коля 19 августа 2014

    Про Бульбу стараются скорее забыть. Он же называл себя русским и спрашивал сына помогли ли ему ребята из Евросоюза?

    Ответить
    0 +
  • Бенджамин
    Бенджамин 19 августа 2014

    Прекрасно сказано. Иван в теме.

    Ответить
    0 +