+4
Сохранить Сохранено 7
×

Ляшко назвал олигарха Коломойского мародером и предложил его расстрелять


4 13 284

Ляшко назвал олигарха Коломойского мародером и предложил его расстрелять

Это заявление со стороны Ляшко было сделано по поводу скандала в Минобороны Украины, после того, как Генпрокуратура Украины обвинила военное командование в растрате 71 млн гривен (5,6 млн долларов) на закупку более чем 17 тыс. облегченных бронежилетов, которые не соответствуют тактико-техническим требованиям, в результате чего как минимум 67 военнослужащих получили ранения, в том числе смертельные.

Олигархи – они должны поделиться. Зарабатывали? Теперь делитесь! И не мародерствуйте на войне, как некоторые. Вот Коломойский за 19 тысяч гривен бронежилеты МВД закупает. Я такие бронежилеты за 4 тысячи могу сделать. Не нужно под прикрытием патриотических лозунгов заниматься мародерством. Потому что когда ты продаешь бронежилеты или топливо для армии в три раза дороже – это мародерство. За такое на войне расстреливают, заявил Ляшко в эфире одного из украинских телеканалов.

Лидер украинских радикалов также предложил задерживать беженцев из восточных регионов Украины и отправлять их на фронт. На восстановлении разрушенных городов Луганщины и Донбасса, жителей которых Киев подозревает в поддержке ополченцев, Ляшко считает правильным сэкономить, оставив там руины.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (13)

  • Витя
    Витя 10 августа 2014

    Правильно, ляшка, беню расстрелять, а тебя на кол, петю в жидком шоколаде утопить.

    Ответить
    8 +
  • Александра
    Александра 10 августа 2014

    Кое в чем прав Ляшко.Вилы в руки и вперед!

    Ответить
    1 +
  • Николай
    Николай 10 августа 2014

    История подтверждает,что восстание на "Потемкине" началось из-за червей в макаронах по флотски ,а не по пьяному делу матросов!Там ,где капиталист,качества не будет.Это при СССР чуть ли не за каждой гайкой присматривал представитель от армии.Каптитализм - это новые товарные войны.Смерть и кровь, деньги и золото -синонимы капитализма.Это СССР был сдерживающим фактором и основным "профсоюзом" для рабочих западного мира.Сейчас они все больше в ж....е.Вот только вилы не помогут, а вот продвигать умных детей порядочных патриотов Родины во власть, особенно в военные структуры -хоть какой то луч надежды для страны в целом.

    Ответить
    2 +
  • Коля
    Коля 10 августа 2014

    Тёзка, Вы - наивный чукотский юноша. Восстание на "Потёмкине" устроили предки тех, кто недавно скакал на майдане. Одни и те же механизмы, одни и те же провокаторы. Не будет социализм идеальной моделью общества. Потому что где есть грех, там всегда будет зло и горе. А социализм грех не побеждает. Понятно, что советская система - рай, по сравнению с феодализмом коломойши и других паразитов, но в "совке" очень много нелицеприятного было. Поверь мне... И продались люди советские западу за пачку "Магны" и бутылку спирта "Рояль". Никакой духовности у них не было. Одни глупые шутки в стиле "кто не работает, тот ест!"

    Ответить
    1 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 10 августа 2014

    Тараскин, ты опять написал в штанишки.... Вы жили в той эпохе..., Вы были на Потемкине,.., Вы бывали и знаете историю Швеции.., Вы знаете, что такое социализм и грех? "Богер" может быть и поверит Вам по Вашей просьбе и своей наивности..., но, все остальные и я - только в том случае, когда Вы сбросите свою историю СБ онлайн переводов на Юго- Восток. Ждем - с.... P.S. Да, и давайте заканчивайте со своей истерикой в адрес СССР. Не Вам судить. Готов взять свои слова обратно, если укажите стройки, производства, отрасли и пр. со своим участием в стране советов! Могу только себе представить, кем Вы были (или не были), когда я и мы строили страну...

    Ответить
    3 +
  • jueves
    jueves 10 августа 2014

    Согласен на все 100%. И о позднем СССР слишком примитивное суждение.

    Ответить
    0 +
  • Dudikoff
    Dudikoff 10 августа 2014

    Фауст, Вам все +100500 миллиардов, все мои мысли выразили.

    Ответить
    0 +
  • Татьяна
    Татьяна 10 августа 2014

    Ляшко пусть сначала своими миллионами поделится,а не чужие считает

    Ответить
    0 +
  • AvF
    AvF 10 августа 2014

    всех расстреляют, всему своё время, будет зима, будет новый Майдан, всем устроят Хатынь в Киеве и ляшку и парашку и беню с ахметом

    Ответить
    1 +
  • Dmytro
    Dmytro 10 августа 2014

    Чем ответит Каломойкин?

    Ответить
    0 +
  • Евгений
    Евгений 10 августа 2014

    Конечно, у Коломойского руки по плечи в крови... Но и Ляшко хорош... Трижды судимый педик, растлевающий несовершеннолетних.... Что же сталось с Украиной... :-( На передовой Ляшко бы принёс больше пользы: солдаты вдали от жён изголодались совсем... На фронт его! Хероям- слава!!!

    Ответить
    0 +
  • Олег
    Олег 10 августа 2014

    КАЛОмойкин выкрадет Ляжко и отдаст его в солдатский бордель.Иностранные наёмники с ума сходят, в ком бы глину помесить.

    Ответить
    1 +
  • Олег
    Олег 10 августа 2014

    КАЛОмойкин выкрадет Ляжко и отдаст его в солдатский бордель.Иностранные наёмники с ума сходят, в ком бы глину помесить.

    Ответить
    0 +