+2
Сохранить Сохранено 7
×

О забытых Киевом погибших солдатах 79-й украинской аэромобильной бригады


Анатолий Шарий

Украинский журналист, в разное время автор изданий: «Натали», «Сегодня», МК, From-UA, «Обозреватель». Автор знаменитого расследования «Почему спит ребёнок», об использовании профессиональными нищими в Киеве детей, ставшей многолетним хитом Рунета. В 2011 году пережил покушение (или, по утверждению МВД, инсценировал покушение на себя) и возбуждение двух уголовных дел. В январе 2012-го нелегально бежал из Украины, и получил пятилетний статус беженца в Евросоюзе, проживает в Нидерландах. На Украине объявлен в розыск в 2012 году, остаётся в розыске до сих пор, несмотря на революционные перемены.

Все статьи автора

О забытых Киевом погибших солдатах 79-й украинской аэромобильной бригады

Сегодня ряд украинских СМИ, в частности УНIАН и ТСН, сообщили о том, что 79-я аэромобильная бригада «в полном составе вернулась домой — потерь нет».

При этом всего два дня назад сайты уровнем поскромнее тихо сообщили о том, что в Николаеве тихо похоронили Сергея Кривоносова — офицера 79-й аэромобильной бригады.

Более трех недель окружения, постоянная обработка «Градами» — их бомбили всё время, и гибли они — всё время. А теперь представьте на секунду, что чувствуют семьи всех погибших сегодня, когда об их родных и близких даже не упомянули. 

Когда мы узнаем настоящую статистику, многие в нее не поверят.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (1)

  • ФАУСТ
    ФАУСТ 09 августа 2014

    Они и освобождение страны от фашизма вычеркнули. Это надо понимать и от этого отталкиваться в к.л. отношениях, и не строить иллюзий.

    Ответить
    1 +