+1
Сохранить Сохранено 7
×

Отец показал подсевшим на Call of Duty детям настоящую кровь в секторе Газа


Отец показал подсевшим на Call of Duty детям настоящую кровь в секторе Газа

Отец понадеялся, что, побывав в условиях реальных боевых действий, дети оставят виртуальное оружие. Вояж возымел ожидаемый эффект — дети отказались от жестоких компьютерных игры.

Семья, в частности, побывала в лагере для беженцев в Восточном Иерусалиме, в клинике, где раненым детям ежедневно накладывают на голову швы, сообщает издание The Local.

Мы сидели за обеденным столом, и мои дети начали рассказывать мне об игре Call of Duty, об оружии и прохождении миссий. Эта поездка не была приятной. В 29 лет я понял, что ничего не знаю о войне, и мои дети тоже. Пока они стреляют на мониторах, палестинских детей убивают по-настоящему,  рассказал Хельгегрен.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (5)

  • Рустем
    Рустем 09 августа 2014

    Вроде представитель Запада,а мыслит разумно,и человеческие чувства ещё остались. Побольше бы таких-и войн поменьше бы было. Надо было только не с семьёй,а с лидерами Европы,сша,израиля и украины. Как дополнение к экскурсии ещё и в Славянск,Шахтёрск съездить. Доп.тур-в Россию,а мы бы помогли избавиться всему миру от обезьяны с гранатой и его шестёрок

    Ответить
    3 +
  • mikelangelo
    mikelangelo 10 августа 2014

    а еврейских убивают по игрушечному? показал кто виноват?

    Ответить
    0 +
  • Рустем
    Рустем 10 августа 2014

    Более 400 палестинских детей и 3 еврейских подростка-вот итог-несравнимые потери. Циничный ты,мика. Все люди имеют право на жизнь и мирное небо над головой.Если ты думаешь,что только евреи имеют права-ты и есть фашист чистой воды. Виновные-янки и израиль в данном случае. Но так безнаказанно творить беззаконие-временное явление. Рассчитывать на любовь всего адекватного мира и на спокойное,мирное небо после такого не приходиться.Никогда не простят.Поверь.

    Ответить
    0 +
  • Рустем
    Рустем 10 августа 2014

    Технологии,современное вооружение,беспощадность и цинизм-вот оружие фашиков. Но придёт день,когда это не поможет.

    Ответить
    0 +
  • Александр
    Александр 11 августа 2014

    Показал войну, реальную войну. В статье нет слов о том, кто виноват. Здесь важно, чтобы дети оценили весь вред, что приносит война, непоправимость последствий применения оружия, то, что в жизнь в реале нельзя восстановить, с момента последнего сохранения.

    Ответить
    0 +