+0
Сохранить Сохранено 7
×

Руководство «Спартака» попросит МВД разобраться с досмотром болельщиц


Руководство «Спартака» попросит МВД разобраться с досмотром болельщиц

В письмах будет просьба: разобраться со скандальными событиями, случившимися в Казани перед матчем первого тура чемпионата России против «Рубина».

В ближайшее время ФК "Спартак" направит в РФПЛ и в МВД по Республике Татарстан официальные письма с просьбой разобраться в ситуациях, произошедших при досмотре болельщиков на матче "Рубин" — "Спартак",  сказано в заявлении клуба.

Ранее во вторник гражданский журналист рассказала «Ридусу» о том, что полицейские испортили болельщицам матч между казанским «Рубином» и московским «Спартаком». Они заставили женщин пройти унизительную процедуру — требовали, чтобы болельщицы московского клуба снимали при досмотре всю одежду, включая нижнее белье.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (7)

  • бубновый valet козырный
    бубновый valet козырный 05 августа 2014

    оукб

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 06 августа 2014

    С одной стороны, такие осмотры - хрень несусветная. С другой, сами футбольные фанаты своей неадекватностью спровоцировали ментов. Пока не было этих скандалов с лазером, файерами, кто их осматривал? За драки, побоища на стадионах они ответственность на себя не берут, но вот осмотр их обидел. Ребята, если кошку долго дергать за хвост, и она может тяпнуть хозяина.

    Ответить
    5 +
  • buterbrod
    buterbrod 06 августа 2014

    не вместе же с бельем заставлять раздеваться.

    Ответить
    1 +
  • Антоха22
    Антоха22 06 августа 2014

    Ну а где они проносят файеры??? Как там досмотреть, если не снимать белье?

    Ответить
    2 +
  • МанифестЪ
    МанифестЪ 12 августа 2014

    В аэропортах, например, заставляют раздеваться только тех, у кого техническими средствами обнаружены спрятанные на теле подозрительные предметы. А в данном случае, по-моему, имело место желание поиздеваться над москвичами.

    Ответить
    0 +
  • Владимир-1033
    Владимир-1033 06 августа 2014

    Я уважаю болельщиков, но в их ряды затесались, так называемые фанаты-уроды. Им абсолютно по барабану, выигрывает команда или проигрывает, главное оторваться, и чтоб за это ничего не было, так как в толпе ничего не разберешь. Вот они и отрываются. Ломают, крушат все вокруг, жгут файеры. Скоро будут кидать взрыв-пакеты. Девченке, подружке околофутбольного урода, есть где пронести файер или взрыв-пакет. Надо, чтобы молодые изобретатели придумали дистанционный самоподрыв. Проходит такая, ходячая кошелка через рамку металлоискателя, ну и срабатывает устройство. Жестко конечно, но нравоучительно для других. Я очень люблю футбол, но из-за таких уродов идти на стадион не охота. А раньше поход, был праздником.

    Ответить
    0 +
  • Владлен
    Владлен 09 августа 2014

    молодцы! наши полицейские наконец-то стали наводить порядок и показали московским околофутбольщикам-хулиганам кто в стране хозяин. Нечего с шушерой церемониться

    Ответить
    0 +