+8
Сохранить Сохранено 7
×

Окруженные в Луганской области силовики пошли на переговоры о сдаче


Окруженные в Луганской области силовики пошли на переговоры о сдаче

Предыдущие трансляции:

Полиция Голландии реконструирует место крушения Boeing-777 на Украине

При обстреле в Шахтерске погиб 21 украинский военный

Группа международных экспертов добралась до места крушения «Боинга»


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+8

 

   

Комментарии (27)

  • Николай
    Николай 03 августа 2014

    Ридус-пропутинское СМИ? Националисты и великодержавные шовинисты?????

    Ответить
    9 +
  • voffka
    voffka 03 августа 2014

    О, новая методичка? Покажь.

    Ответить
    5 +
  • asinch
    asinch 03 августа 2014

    Он только начал читать.

    Ответить
    0 +
  • МанифестЪ
    МанифестЪ 03 августа 2014

    Порошенко не виноват, оно само упало.

    Ответить
    6 +
  • espera
    espera 03 августа 2014

    боинг?

    Ответить
    0 +
  • Спа
    Спа 03 августа 2014

    А можно по подробнее о пропутинских СМИ и их вредности и расскройте (пошире пожалуйста) значение выражения "велико державный шовинизм" и чего здесь бедным, перепуганный людям надо бояться?

    Ответить
    4 +
  • Че
    Че 03 августа 2014

    Да чего вы перед ним распинаетесь? Не стоит того. В расход!

    Ответить
    5 +
  • Александр
    Александр 03 августа 2014

    Конец уже каклам скоро! Уже Харьков бунтует, вчера днём маршем прошли люди которые ненавидят кокляндию - https://www.youtube.com/watch?v=IPIofMMhNHA (и как ВЫ эту новость пропустили) А вечером, походу, кто-то из Новороссов и взорвал танковый завод хунты

    Ответить
    1 +
  • Потапыч
    Потапыч 03 августа 2014

    Правды про марш в Харькове хотите? http://m.vk.com/wall-39340950_86775 Пожалуйста. Просьба к редакции: когда будете затирать мое сообщение, сотрите и ту, на которую я отвечал, ибо это ложь.

    Ответить
    0 +
  • asinch
    asinch 03 августа 2014

    Футбольных фанатов назвать людьми можно только с очень большой натяжкой.

    Ответить
    4 +
  • Потапыч
    Потапыч 03 августа 2014

    То же самое говорил когда то один бывший ефрейтор о евреях, славянах и цыганах.

    Ответить
    4 +
  • Mr.MarginCall
    Mr.MarginCall 03 августа 2014

    не воспринимайте мнение про футбольных фанатов всерьез...это ведь сейчас фанат с баннером против путина - недочеловек, а вступит в ополчение - и уже сверхчеловек. Подобные метания восприятия можно наблюдать по отношению к чеченским "добровольцам": сейчас это друзья-помощники так называемой новороссии и принимают их там радушно и никто не вспоминает, что 10 лет назад на кавказе они в этих же русских стреляли и отношение к ним было совсем другое...

    Ответить
    4 +
  • asinch
    asinch 03 августа 2014

    Это не метания,это норма.Когда-то(совсем недавно) Франция и Германия были злейшими врагами,теперь ближайшие союзники.Также и с Чечнёй.

    Ответить
    2 +
  • Алексей
    Алексей 03 августа 2014

    Любой,кто желает уничтожить русских-недочеловек. И должен получить по заслугам.Если кому-то больше нравится,получив пощечину подставить другую щеку,то это или трусость или проблемы с головой.

    Ответить
    1 +
  • Потапыч
    Потапыч 04 августа 2014

    Я так понимаю этой фразой вопрос о ведикодержавном шовинизме должен быть снят)

    Ответить
    0 +
  • asinch
    asinch 04 августа 2014

    А у кого здесь великодержавный шовинизм?В чём выражается?

    Ответить
    0 +
  • asinch
    asinch 03 августа 2014

    Я сужу о людях не по их происхождению,а по их поступкам,чем радикально отличаюсь от того ефрейтора.А их поведение на человеческое мало похоже,во всех странах,где такие фанаты существуют.

    Ответить
    0 +
  • Miroshnikov
    Miroshnikov 03 августа 2014

    asinch Ну зачем так, подростки от 12 до 16 лет - адреналин зашкаливает, занимались своим любимым делом онанизмом, еще энергии через край, что бы по дебоширить на стадионе, а тут вожатые предложили другие речевки покричать + по 10 гривен, вот и марш за едину краину.

    Ответить
    0 +
  • asinch
    asinch 03 августа 2014

    Это вполне вероятно,но моё отношение к футбольным фанатам не зависит от их страны проживания и сложилось не вчера.

    Ответить
    1 +
  • asinch
    asinch 03 августа 2014

    Тем временем в городе Харькове граждане как могут выражают своё отношение к карательной операции и третьей волне мобилизации. Сегодня ночью по административному зданию Харьковского бронетанкового завода был открыт огонь из огнемёта. Снаряд разворотил второй этаж здания, работать в нём сейчас несколько затруднительно. Хотя огнемёта не нашли и стрелявших тоже — СМИ хунты привычно объявили, что огнемёт был российским, к тому же произведённым в 2008 году.

    Ответить
    1 +
  • espera
    espera 03 августа 2014

    снимки со спутника небось предъявили

    Ответить
    1 +
  • jueves
    jueves 03 августа 2014

    И визитка Шойгу при нем....

    Ответить
    0 +
  • Человек-С-Филином
    Человек-С-Филином 03 августа 2014

    Опять детей вывели...((( Да вы просто у.р.оды... когда ж вы "стройотряды" прекратите посылать на "минные поля"

    Ответить
    0 +
  • Fatum
    Fatum 03 августа 2014

    ОКОПНАЯ ПРАВДА: ХУНТУ НА ШТЫКИ! Бойцы и командиры украинской армии! Объединяйтесь для священной войны против киевской хунты и американских интервентов! Объединяйтесь с ополченцами и партизанами! Объединяйтесь с народом! Смерть врагам нашей Родины! ТАК ПОБЕДИМ!!!

    Ответить
    4 +
  • A_vp
    A_vp 03 августа 2014

    Мой хороший знакомый сказал примерно так (не дословно, но смысл): Вот у меня есть сосед на лестничной площадке. Долго дружили, даже были братьями. Периодически сосед забегал то за солью, то за спичками, то за, извиняюсь, туалетной бумагой. И к нему стали приходить гости. При этом постоянно, извиняюсь, гадят перед моей дверью на коврик. Я раз убрал, поговорил, объяснил вежливо. Сосед сказал - они сейчас мне более братья. Они мне супер-спички и вкусную соль обещают. Второй раз убрал, поговорил вежливо. Сосед сказал - они мне сейчас и братья и друзья, они мне хорошую туалетную бумагу обещают. Но все равно, как забегал за спичками, солью и бумагой, так и забегает. А гости, все как-то не приносят ни соли, ни спичек, ни, извиняюсь, туалетной бумаги. А просто, гадят и гадят. И чем дальше, тем больше кучи. Потом мне это, не то что надоело, просто вывело из себя. Я вышел однажды и вломил им люлей. После этого я стал врагом для соседа, для его гостей, друзей его гостей, я виноват в том, что им не позволил делать все что они хотят, т.е. гадить. Да я, даже, виноват перед его гостями стал в том, что им просто, извиняюсь, ср…ть хочется. То же самое произошло в отношениях Украины. Долго фашисто-пиндосы вдалбливали, что Украинцы не могут … где хотят и, даже то, что они это хотят, виновата Россия. Не важно, что это физиологическая потребность. Ведь тебе приходится искать туалет, туалетную бумагу, мыть руки. Если бы не Россия, то этого всего тебе было бы не надо. Дальше - больше. Пошел ребенок в садик - хочешь конфетку? А нету!!! Россия виновата. Пошел ребенок в школу - Ёлы-палы!!! Да во всем, что ты хочешь или не хочешь, не важно, Россия виновата. Как же может быть твоим другом тот, кто во всем виноват? ВО ВСЕМ. ПРОСТО ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ. Вот если бы не Россия ты был бы счастлив до бесконечности, не надо было бы ни о чем задумываться, просто был бы счастлив. Опять же извиняюсь - до УСРАЧКИ. ТУТ ПРОТИВОРЕЧИЕ!!! Но уже никто на это противоречие не обращает внимания!!! И люди перестали задумываться, а почему это Россия виновата? Да вот, нет у меня абсолютного счастья и в этом она виновата. Надо всех МОСКАЛЕЙ УНИЧТОЖИТЬ - будет счастье. И выросло на таком воспитании целое поколение, у которого появились и свои дети. И этим детям с пеленок внушается - у тебя будет счастье, если не будет России. А так, несчастные мы и гонимые... По определению....

    Ответить
    4 +
  • Dudikoff
    Dudikoff 03 августа 2014

    Австралийских инспекторов Федеральной Полиции (аналог ФСБ/ФБР) 40, на следующей неделе контингент увеличивают до 100 ( межправительственная договорённость). Так же, по просьбе Австралийской стороны Укры согласились на то, что австралы будут вооружены и могут открывать огонь на поражение в целях самозащиты. Международные инспектора так же скептически стали относиться к заявлениям СБУ, что "ополченцы вокруг места крушения ставят мины", уже не первый раз укровские басни опровергались самими международными инспекторами. Радует то, что начинают видеть настоящее лицо укров.

    Ответить
    2 +
  • A_vp
    A_vp 03 августа 2014

    Поступит приказ австралам из Вашингтоновского обкома - инстпектора первыми огонь по ополчению откроют, а потом на них же и свалят, типа защищались. Австралия - английская, а по сути пиндосовская директория.

    Ответить
    0 +