+2
Сохранить Сохранено 7
×

Полиция Голландии реконструирует место крушения Boeing-777 на Украине


Полиция Голландии реконструирует место крушения Boeing-777 на Украине

Предыдущие трансляции:

При обстреле в Шахтерске погиб 21 украинский военный

Группа международных экспертов добралась до места крушения «Боинга»

Лавров предложил ввести российских миротворцев в зону крушения «Боинга»


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (15)

  • Анна
    Анна 02 августа 2014

    Символично сказал мэр-боксер- готовтесь горожане к земле. От такой жизни, которая вас всех ждет, только в землю......

    Ответить
    2 +
  • Колхоз "Млечный Путь"
    Колхоз "Млечный Путь" 02 августа 2014

    :D это просто умора

    Ответить
    1 +
  • Человек-С-Филином
    Человек-С-Филином 02 августа 2014

    Эт нормально. Хорошо хоть слова вообще не забыл. Ведь даже если в каждом бою он получил в репу хотя бы 10 раз, то в общем это составит примерно 2500 ударов. И ведь это не плюшевым мишкой влепили. Это ж более 2000 раз сотрясение мозга. А тут еще жара..... Ну хоть так выговорил.... Народ поймет...)))))))

    Ответить
    1 +
  • МанифестЪ
    МанифестЪ 02 августа 2014

    Да, это не в полулёгком весе, где по башке, как по барабану стучат. Тяжеловес, если только чуть-чуть по лицу зацепит - актуальна больница.

    Ответить
    0 +
  • Mr.MarginCall
    Mr.MarginCall 02 августа 2014

    мэр, как и президент - это лишь лицо...представительские функции...а работу его делают многочисленные помощники, министры, ну кто там еще в вертикали власти есть. Так что хоть забудет как говорить, как дышать, как думать - это не помешает управленческой машине ехать куда надо. вот для примера алжирский Бутифлика - за 80 лет уже, сам не ходит, не говорит, после инсульта овощ овощем, а избран президентом...а тут всего лишь боксер слова путает или не в том порядке употребляет...

    Ответить
    1 +
  • Человек-С-Филином
    Человек-С-Филином 02 августа 2014

    Ага! оч удобно! Как тот хомяк-повторюшка... А тут видать хозяин на чью то попку отвлекся, вот и забуксовал.

    Ответить
    0 +
  • андрей
    андрей 02 августа 2014

    но, http://twizoom.com/ru/ здесь смотрел видео так это угар

    Ответить
    0 +
  • MAXHO
    MAXHO 02 августа 2014

    Харьковский завод имени Малышева увеличил производство танков «Булат» Харьковский завод имени Малышева увеличил производство танков «Булат» благодаря бесперебойным поставкам дизелей с Ярославского завода дизельаппаратуры. Ярославский завод дизельной аппаратуры (ЯЗДА) даже в условиях нынешнего военного противостояния украинских властей с ополченцами юго-востока продолжает поставки агрегатов (дизельных групп) для двигателей танков, которые производятся на Харьковском заводе транспортного машиностроения имени В. А. Малышева. По информации в июне – июле по просьбе харьковского предприятия ЯЗДА значительно увеличил поставки своей продукции украинской стороне. Очевидно, что завод имени Малышева наращивает выпуск танков и другой тяжелой самоходной техники для нужд Вооруженных сил Украины и Нацгвардии, воющих в Донбассе и на Луганщине. Как неоднократно сообщалось ранее, харьковский танковый завод получил заказ от Минобороны Украины на кратное увеличение производства танков серии «Булат», что связано с активизацией так называемой Антитеррористической операции (АТО). Между тем, то, что харьковские танки с ярославскими дизелями стреляли и продолжают стрелять по мирным жителям юго-восточных областей Украины — неоспоримый факт. На самом ЯЗДА продолжающееся сотрудничество с Харьковским заводом имени Малышева предпочитают не афишировать. Так, на официальном сайте ярославского предприятия содержится информация о сотрудничестве, например, с такими компаниями, как «Автодизель», «КАМАЗ», «Алтайдизель», Минский и Тутаевский моторные заводы. Завод же имени Малышева в списках партнеров предусмотрительно не значится. Однако,сведения о том, что оборудование ЯЗДА поставляется на Украину и устанавливается на украинские танки, подтверждают заслуживающие доверия независимые источники. Пресс- служба ЯЗДА отказалась комментировать вопросы сотрудничества предприятия с харьковским заводом. Недоступными для комментариев оказались и представители Группы ГАЗ, в которую входит Ярославский завод дизельной аппаратуры. Между тем, Группа ГАЗ, контролирующая партнерские связи ЯЗДА, принадлежит известному предпринимателю Олегу Дерипаске. В то же время известно, что у бизнесмена сохранилось немало интересов в той части Украины, которая контролируется властями официального Киева. Так, Запорожский алюминиевый комбинат входит в объединенную компанию «Российский алюминий» (РУСАЛ), также принадлежащую Дерипаске. А по сообщению издания «Коммерсант- Украина», Группа ГАЗ Олега Дерипаски с 2007 года является стратегическим партнером Харьковского тракторного завода. А украинская авиастроительная компания «Антонов» связана договором о партнерстве с самарским заводом «Авиакор», входящим в холдинг «Русские машины» Олега Дерипаски. http://www.novorosinform.org/news/id/4959

    Ответить
    0 +
  • asinch
    asinch 02 августа 2014

    Вот только (ЯЗДА) опроверг эту брехню.Он никогда не поставлял чего -либо на завод Малышева.- Предприятия "Группы ГАЗ" не разрабатывали ни двигатели, ни компоненты для двигателей на технику Харьковского завода транспортного машиностроения им. Малышева, не вели и не ведут никаких поставок этому предприятию, - ответили в пресс-службе "Группы ГАЗ" - http://progorod76.ru/news/view/3043 Махно,хватит врать.

    Ответить
    0 +
  • Че
    Че 02 августа 2014

    "А украинская авиастроительная компания «Антонов» связана договором о партнерстве с самарским заводом «Авиакор», входящим в холдинг «Русские машины» Олега Дерипаски. ---------------------- Договором и только. Самолеты должны собираться в России из комплектующих, что производят в украине, а не наоборот. Фюзеляжей для новых самолетов более с украины не будет. Нашли и заберут где-то в средней азии (Узбекистане что-ли) несколько штук давно там не доделанных. Вот их доделают и отлетался Антонов в ближайшие годы. Вот поэтому поводу Путин недавно в Самару и заезжал. Так что тут ничего не притянешь к укровской военщине.

    Ответить
    0 +
  • Олег
    Олег 02 августа 2014

    Промелькнуло сообщение: "Харьковский завод имени Малышева увеличил производство танков «Булат» благодаря бесперебойным поставкам дизелей с Ярославского завода дизельаппаратуры, сообщает агентство "Новороссия"." Это правда что ли? Получается, что Ярославль помогает воевать против русских на Донбассе? Бред какой-то или полное предательство.

    Ответить
    0 +
  • jueves
    jueves 02 августа 2014

    По моим сведениям- так з-д им Малышева передислоцируют в срочном порядке во Львов, и там в наст. время идет демонтаж оборудования. ХЗ, что есть фейк. Но фейк имеет место быть.

    Ответить
    1 +
  • jueves
    jueves 02 августа 2014

    Кста, разработчиком двигателя 5ТДФМ для "Булата" является Харьковское конструкторское бюро двигателестроения, а производителем- завод им. Малышева. Так что фейк, очередной. Отечественные либерасты с Дери-паской (paska- дерьмо, финск) счеты сводят таким образом. Хотя , дыма без оня не быват..

    Ответить
    1 +
  • МанифестЪ
    МанифестЪ 03 августа 2014

    С дизелями - мышиная возня, рассчитанная на лопушистов. Это продукция двойного назначения, применяемая для различных целей, гражданских и военных. Да и заводы напрямую между собой не связаны, между ними цепочка бюрократических надстроек и посредников в России и нв Украине, может и в третьих (десятых) странах. А так, и каратели на Камазах передвигаются. Если имеются факты продажи непосредственно оружия, тогда есть над чем подумать.

    Ответить
    0 +
  • asinch
    asinch 03 августа 2014

    Пресс-центр ДНР заявил о разгромном поражении украинских войск под Шахтерском ДОНЕЦК, 1 августа. /ИТАР-ТАСС/. За прошедшие сутки армия Донецкой народной республики (ДНР) нанесла разгромное поражение украинским войскам под Шахтерском, сообщил в пятницу пресс-центр ДНР. В районе Шахтерска погибли десять украинских десантников В сообщении отмечается, что ополченцами "практически полностью уничтожена 25-я аэромобильная дивизия вооруженных сил Украины, 30 единиц бронетехники, захвачены два БМП". "Противник понес значительные потери в живой силе, взяты в плен военнослужащие украинской армии, которые дают показания", - сообщила пресс-служба ДНР. В сообщении отмечается, что "украинская армия начинает выдыхаться: атаки становятся все слабее и отчаяннее, было замечено, что и количество, и качество бронетехники все ниже. Например, если в первые дни войны на поле боя выходили танки современного образца, то в последнее время замечается техника, не только снятая с длительного хранения, но и старая техника иностранных армий, в частности польской". http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1355933

    Ответить
    0 +