+0
Сохранить Сохранено 7
×

Праздничный день


Андрей Позднухов

Фронтмен групп 25/17 и "ЛЁД 9"

Все статьи автора

Праздничный день

Два человека у подоконника, услышав меня, начали что-то прятать по карманам. 

Таджики. Или узбеки. Или киргизы. Простите меня, я не различаю. 

Мусульмане в общем. 

У одного в чумазом кулаке была зажата инсулинка. 

У подъезда на ступеньках сидели и курили две освобожденные женщины Востока. Жмурились на солнце, говорили на своём о чём-то своём. 

На детской площадке из пластиковых стаканов мужики пили водку. Русские. Или украинцы. Или белорусы. Простите меня, я не различаю. 

Православные в общем. 

День начался. Праздничный день - сегодня Ураза-байрам и День крещения Руси.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (6)

  • asinch
    asinch 28 июля 2014

    И что?

    Ответить
    1 +
  • Андрей
    Андрей 28 июля 2014

    С праздниками, россияне и таджики, что?)

    Ответить
    0 +
  • Dudikoff
    Dudikoff 29 июля 2014

    Полностью солидарен с Асинчем. Автор колонки-китаец, для них все- белые и не белые-на одно лицо. Не различает, впрочем, как и мы их.

    Ответить
    0 +
  • Марат
    Марат 28 июля 2014

    КРЕЩЕНИЕ РУСИ.... Когда человечество не знакомо с Самим Словом Бога,тогда его легко обмануть,увести не в то направление и заставить жить не так,как нужно.А так же ходить в каменные храмы,молиться,покупать бизнес-свечи,иконы,крестики золотые,серебреные и прочие...,и верить,что этим он спасён и имеет мир с Господом,о Котором так и ничего не знает и душа его не имеет мира,т.к.до сих пор находится в плену греха этого мира,в котором ложь,несправедливость,убийства и все преступления различного характера,являющимися врагами всем Заповедям Господа.Даже религии себе различные попридумали для оправдания и замаскирования,чтобы все невежды в Священном Писании шли за ними и оплачивали им их изобретение-религию(хорошую религию придумали индусы...Высоцкий. И никто не знает,что крещение страны не является Господней Волей и Учением Христа.Нельзя всех в стране заставить быть Христианами с большой буквы,потому что Христиане-это Родившиеся Свыше Господом от Духа Святого по Его Воле,а не по-человеческой.А христиане-это религия самозванцев,самоправедников,которые сами решают за Всевышнего что и как,и напялив Его Имя на себя,стали называть себя христианами с маленькой буквы,т.к.эти т.н.верующие ничего общего с Евангелием и Учением Самого Христа не имеют.Это антихристы-самоправедники.А истинные верующие-это праведники от Господа,Который сам их усмотрел для вечности и для Своего Народа,Который Он охраняет,научает и наставляет Сам.А в стране любой всегда есть люди сатаны,которых Господь никогда не крестит Духом Святым,а значит на Родит их Свыше.Поэтому Господь Крестит не руками человеческими и не всех в подряд,а только избранных для вечной жизни.

    Ответить
    0 +
  • Марат
    Марат 28 июля 2014

    то же самое касается и ислама...

    Ответить
    0 +
  • yarbl.ru
    yarbl.ru 28 июля 2014

    Главное, что президент РФ поздравил мусульман. И забыл поздравить православных. Которых вместо него поздравили президент Украины и президент Татарстана. Как-то так...

    Ответить
    1 +