Видео: украинские силовики начали сходить с ума в «южном котле»

© youtube

Отчаявшиеся родственники связываются с участниками АТО по телефону. Однако на возвращение карателей домой надежд все меньше: они утверждают, что протянут максимум два дня.

Один солдат вообще с ума сошел, начал стрелять. Люди контуженные ходят. Один убежал солдат. Хаос, просто хаос!,  делится информацией боевик, находящийся в «южном котле».

Он добавил, что заблокированный отряд три часа находился под обстрелом артиллерии: морально после этого уже никто не смог держаться.

Родственники считают, что участникам АТО нужно переходить через границу на территорию России. Иначе, считают они, взвинченные солдаты начнут добивать друг друга.

«Южный котел» — одна из самых драматичных катастроф для украинской армии. Число погибших в этой зоне идет на сотни. По словам ополченцев, украинские солдаты массово бросают оружие и бегут спасать свои жизни через границу в Россию. В настоящее время в «котле» находятся до пяти тысяч украинских военных. Их родственники уже не могут терпеть предательские действия властей и начинают переходить к активным действиям. Так, в украинском Николаеве акция по выводу военнослужащих 79-й аэромобильной бригады из зоны так называемой АТО переросла в столкновения с милицией.

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (15)

  • Small 9f34594d2c
    Сампосебе Никтоненужен27 июля 2014, 17:24

    В Киеве давно сбрендили.

  • Small 1c6d38a764
    бубновый valet козырный 27 июля 2014, 17:25

    Большинство из варящихся в котле наверное добровольцы

  • Small 601a7ddff1
    Ирина Лапина27 июля 2014, 17:38

    держаться, они бедные не могут, с ума сходят... а как держались жители Славянска, Мариуполя, Горловки и остальных городов, когда их бомбили и продолжают бомбить славные украинские военные, которые еще не попали в такую ситуацию? Остается одно - переходить на вражескую сторону - в Россию, что они и делают массово, попутно обвиняя ее во всех смертных грехах, а украинская власть в это время набирает новых солдат и собирает с населения деньги на их вооружение для убийства оставшихся жителей ЮВ - украинцы, вы клинические идиоты...

  • Small 91c6619ac8
    василий заика27 июля 2014, 17:41

    А почему они должны бежать в Россию,пусть сдаются ополчению,они же утверждают что с Россией воюют и она им враг.

  • Small 81da4db00c
    Котя Мышкин27 июля 2014, 18:32

    как я понял.их возмущает не сам факт войны с собственным народом.а плохая экипировка солдат,вот если бы снарядили как следует,вот тогда бы они показали,а так-бегите в Россию...оригинально...

  • Small 6e8089abe0
    ФАУСТ27 июля 2014, 19:02

    Дожимать!

  • Small c08ecb9ca2
    КузАн27 июля 2014, 21:15

    Белый флаг в руки - и вперёд!!

  • Small default
    Юрий Дмитренко27 июля 2014, 23:39

    Бегут они в Россию.. Выдать их своим обратно, пусть разбираются с ними.

  • Small 22e574cd0a
    Михаил Петухов28 июля 2014, 11:22

    Жаль не зима сейчас. Тогда бы на собственной шкуре оценили, как себя чувствовала армия Паулюса зимой 43-го...

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

Общий долг горожан за газ достиг 519 миллионов рублей.

распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Знаете ли вы, что в России остался всего один легендарный паровоз «Кукушка»?

Мы посетим исток реки Оки и полюбуемся пейзажами Орловского полесья.

К 8 утра мы прибыли к грузинскому КПП в надежде быстро проскочить границу.

Расскажу о влиянии микробиоты на пищеварение.

Я мёрз в холодном автозаке и думал о Джозефе, желая ему вечной любви.

интересное

«Корпорация добра» пошла наперекор трендам.

Клавиатура с цифровым блоком и большой экран прилагаются.

развлечения

Спортсменам предложили угадать, что значит то или иное слово из лексикона коренных петербуржцев.

Неугомонный Осёл из «Шрека» или мудрый Каа из «Маугли»?