+5
Сохранить Сохранено 7
×

Удальцов и Развозжаев приговорены к 4,6 годам заключения. Хроника событий


Удальцов и Развозжаев приговорены к 4,6 годам заключения. Хроника событий

Сегодня, 24 июля, Мосгорсуд объявил приговор одному из лидеров российской оппозиции, координатору «Левого фронта» Сергею Удальцову по так называемому «болотному делу». Прокуратура называет Удальцова главным организатором беспорядков на Болотной площади в Москве 6 мая 2012 года.

Вместе с Удальцовым по тому же делу проходит его соратник Леонид Развозжаев. Оба они своей вины не признавали, заявляя, что никаких массовых беспорядков 6 мая 2012 года на Болотной площади вообще не было.

Удальцов и Развозжаев приговорены к 4,6 годам заключения.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (12)

  • Юганец
    Юганец 24 июля 2014

    "никаких массовых беспорядков 6 мая 2012 года на Болотной площади вообще не было". Научились у своих хозяев америкосов - врать ни смотря ни на что.

    Ответить
    1 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 24 июля 2014

    Еще недавно мы в это свято верили. Теперь в этом убеждены только идиоты...

    Ответить
    0 +
  • MAXHO
    MAXHO 25 июля 2014

    Беспорядки у нас только власть устраивает, дабы наказать невиновных и наградить непричастных. Сажать надо ОМОН, устроивший столпотворение на площади, чисто заказное политическое судилище, а вместо этого омоновцев наградили квартирами, как в Египте в феврале 2010 года, а через 2 года египетских полицейских посадили. Уж кого, кого, а Удальцова трудно обвинить в работе на Госдеп, скорее это можно отнести к Навальному, слуге 2-х господ, который и на Госдеп работает, и на Кремль, чисто поп Гапон.

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 24 июля 2014

    Про этого ихтиандра фонтанного уже все забыли. Та хоть на 20 лет пусть сажают, всё равно никто про него не вспомнит. Не жалко.

    Ответить
    2 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 24 июля 2014

    Да,Серёга,придётся сменить прописку года на три.

    Ответить
    0 +
  • Eduard
    Eduard 24 июля 2014

    Журналист "Ридуса" заигрывает с "красивой журналисткой".

    Ответить
    3 +
  • Владислав
    Владислав 24 июля 2014

    Наш корреспондент не "заигрывал", но исключительно профессионально выполнял свою работу, в меру возможного делая трансляцию не только информативной, но и интересной читателю ;) И кстати, "красивым журналисткам" понравилось :)

    Ответить
    1 +
  • Кабачкофф
    Кабачкофф 24 июля 2014

    Анна Поздякова уже прибыла, в надежде что Удальцов ее опять ударит?

    Ответить
    0 +
  • тимур самодур
    тимур самодур 24 июля 2014

    Блин. Всё понятно, тюрьма это очень страшно и некому не пожелаю её, но Удальцов, такие люди, может хорошие, может плохие, они моторчик революции, они людей на ту самую революцию поднимают. А я как житель Крыма скажу вам, революция или бунт, переворот намного страшнее чем кажется когда его/её планируешь.

    Ответить
    0 +
  • MAXHO
    MAXHO 25 июля 2014

    Если власть не создает условий для революции, то её никакими моторчиками не заведёшь. Не надо было выборы фальсифицировать, тогда бы народ на улицу не выходил.

    Ответить
    1 +
  • тимур самодур
    тимур самодур 26 июля 2014

    Тут сразу два вопроса к вам. Вы и правду считаете, что большинство людей голосовало бы против Путина? Я говорю не о Москве и Питере, вот та самая глубина России за кого? Ну и второй вопрос по вашему бывают такие выборы, которые НАСТОЯЩИЕ выборы? Это где такое?

    Ответить
    0 +
  • Сергей
    Сергей 25 июля 2014

    9 ЧАСОВ СУД РАСПИСЫВАЛСЯ В СВОЁМ БЕССИЛИИ ИЛИ КОРРУПЦИИ ??? . Родина--это слово для большинства --святое. И почему мы разрешаем ублюдкам разрушать её.??? Почему эти твари мешают нам спокойно жить ??? Моё мнение таково--всех тварей по сепаратистким статьям судить беспощадно ,на бешенные срока ,а после срока высылать из страны . Защитников- сердобольцев розгами на площадях--ну очень действенное средство. Так и только так жёстко спасём Русь.

    Ответить
    1 +