+4
Сохранить Сохранено 7
×

«Домашние заготовки» на предмет сбитого «Боинга»


«Домашние заготовки» на предмет сбитого «Боинга»

Это видео на своем канале я опубликовал почти 20 часов назад, через 15 часов вышел сюжет…

Хотя целых 15 часов до этого я опубликовал видео, как тела УЖЕ транспортируют. За 15 часов у этого канала не было сил и возможностей узнать о том, что происходит…

Напомню — этот же канал ДО того, как в малазийской компании узнали о пропаже «Боинга», выдал номер рейса и количество пассажиров лайнера.

Вы хотите, чтобы я поверил в том, что данная информация, заброшенная 17 июля, не была заготовкой?

От редакции:

Стоит еще напомнить о «разоблачающем» ополченцев «радиоперехвате» СБУ, записанном за день до трагедии малайзийского «Боинга». Напомним, журналисты выяснили, что видеозапись, выложенная СБУ на YouTube, была создана 16 июля 2014 года, то есть на день раньше падения самолёта. Напомним, на записи можно услышать якобы переговоры ополченцев и российских спецслужб, в которых они сознаются в том, что случайно сбили гражданский авиалайнер.

Ниже — фотогалерея с места, куда никого «не допускают». Вместе с тем журналистов не допускали только при погрузке тел. По телам. Сколько им лежать под открытым небом?


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (4)

  • voffka
    voffka 20 июля 2014

    Анализируя истерию пиндосов и иже с ними о сбитии ракетой БУКа и очень тихие высказывания об атаке истребителя. На доступных фотографиях я не увидел повреждений от шрапнели от ЗРК. Есть подозрительно похожие повреждения от пушечного огня или от малых ракет с истребителя. Так что навевает подозрения - истерия по поводу ЗРК не зря. Как обычно в укропии "никто не виноват, он сам застрелился" или Пути его пристрелил (лично из Кремля стрелял поклянётся и Обама и Потрошенко-парашенко...)

    Ответить
    3 +
  • Jimmi
    Jimmi 21 июля 2014

    Ополченцы Боинг случайно сбить не могли , нечем им его сбивать и не случайно не могли так-как им не зачем его было сбивать . Смысла небыло и даже наобород , ополчением командуют умные люди , которые понимают , что сбей Боинг и они становятся изгоями . Тем более ситуация и так складывалась в их пользу. А вот фашистской хунте прямая выгода от сбитого Боинга . И не буду перечислят эти выгоды , они и так всем понятны как и то , что Боинг сбили фашисты - бандэровцы . Это не люди - это звери и пора уже давно это понять всем , так как это понял я и кроме меня ещё многие

    Ответить
    2 +
  • Дедок
    Дедок 21 июля 2014

    Несколько мыслей по "боингу": 1. Сбитие РФ- ни специально ни случайно пуск ракеты не реален (тем более с самолета); ясно, что любой пуск ракеты отслеживается и НАТО и СШП, а отморозков в ВС РФ еще в 37г. отстреляли, (выгода - реальна только если неоспоримо будет доказано сбитие не РФ, но при условиях указанных выше,ОЧЕНЬ проблематично);"- -" 2. Сбитие ополченцами-хрень полная, только у пиндосов арабский паренек играя в авиастимулятор за пол года научится водить "боинг", на ЗРК такой фокус не возможен. Подготовка офицерского! расчета занимает не меньше полугода. Авиация отсутствует. (выгода- отрицательная);"- - -" 3. Сбитие ВС У - в ВС У случайное сбитие возможно, но выполнение старта процедура довольно документированная и требует команды от военного руководства, смысла отдавать приказ у военного руководства не вижу. Возможно отдание приказа от высшего руководства страны, но думаю оно прекрасно осознает, что даже при прикрытии от СШП остается очень много свидетелей! от ВС У. У банд. формирований типа ПС возможностей нет как и у ополченцев. Возможность задействовать истребитель только при согласовании с СШП.(выгода - большая-отвлечение от поражений,погибших, проблем внутренних и т.д., но при условиях ПОЛНОГО прикрытия от СШП);"+/ -" 4. Сбитие СШП- случайный пуск ракеты даже с самолета не возможн, не случайный тоже. СШП прекрасно понимают, что пуски ракет и перемещения самолетов ВС РФ так же отслеживаются. (выгода ОГРОМНАЯ-в основном по компрометации РФ, но при условиях ПОЛНОГО прикрытия со стороны СМИ! и в связи с этим возникает вопрос КАК сделать не заметным пуск ракеты? http://ru.wikipedia.org/wiki/X-47_Pegasus, может нести ракеты, мало заметен, район запуска надо смотреть, возможно Одесса, там какая то суета и Д.Кук там) ;"+ +" Осталось что бы "случайно" в районе катастрофы найти обломок российской ракеты с номером! это только мысли...

    Ответить
    0 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 21 июля 2014

    Театр военных действий. Все тела надо было сгрудить на самосвал и вывезти за пределы Донецка.

    Ответить
    0 +