768936474

Вид сверху на митинг на Сахарова

Вид сверху на проспект Сахарова во время митинга «За честные выборы». © Виталий Раскалов/Ridus.ru

Вид сверху на проспект Сахарова во время митинга «За честные выборы». © Виталий Раскалов/Ridus.ru

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (89)

  • Small default
    burkink24 декабря 2011, 19:02

    Не пойму на что потратили "собранные" 3 миллиона организаторы?В этот раз решили на количество акцент сделать?

  • Small default
    тиша24 декабря 2011, 19:03

    Пришли спустили ПАР,а что дальше???Вы же не вся РОССИЯ???Вы только ее малая часть,которая нехило живет в отличии деревень РОССИИ и даже за ее счет.

  • Small 0c019cc948
    Алексей Симутин24 декабря 2011, 19:06

    Молодец, рано пришлось придти чтобы залезть?

  • Small 7e5d36a8fe
    бубуй тюз24 декабря 2011, 19:11

    Вообще-то, не хватает фотографии, куда уместились бы все сразу. Я надеялся, что место позволяет. Ну, может будет ещё.

  • Small 212cc07dd8
    beissend24 декабря 2011, 19:12

    классно. даже интересно, в котором часу было так пусто у рамок

  • Small default
    udmoort24 декабря 2011, 19:13

    ага. живёт деревня за наш счёт))) улыбнуло.... а вы в деревне-то когда были в последний раз? она же НИЧЕГО не производит, живёт за счёт наших налогов. уйдите пож-ста на х..й отсюда со своим дурацким видением мира. Спустили пар ага. cпустим кому надо ещё прямо в рот.

  • Small default
    Пользователь удален24 декабря 2011, 19:16

    класные фотки, только по идее хронология в обратном порядке

  • Small default
    вера-857324 декабря 2011, 19:26

    На несанкционированный этот митинг точно не похож.

  • Small default
    ukushu24 декабря 2011, 19:28

    ДАЗДРАВСТВУЕТ СРАЧ! ВСЕ В КОМЕНТЫ! УРАААААаааа!

  • Small default
    ukushu24 декабря 2011, 19:30

    Судя по рамкам и кучке у второго экрана, это самое начало митинга!

  • Small default
    kornet.azarov24 декабря 2011, 19:34

    как-то читал одну статейку, в которой рассказывалось о том, что памятник ельцину из белого мрамора на его родине очень быстро посерел и потрескался... господа демократы, не боитесь проклятия Родины?

  • Small default
    Canis Lupus24 декабря 2011, 19:35

    Я считаю, что Путин сделал многое для России, практически восстановил Россию, а эти либералы ни на что не способны кроме болтовни … но такие мероприятия всё же нужны, чтобы власть не забывала о народе.

  • Small default
    ckopny24 декабря 2011, 19:47

    Отличные фотки.

  • Small ea05ccb630
    MRyabinin24 декабря 2011, 20:07

    Хорошие фотографии!



    Стал замечать на Ридусе, что чем скандальнее (больнее, ярче итп) пост, тем больше в нем комментариев от непонятных людей, которые скрывают свои лица, свои имена, а могут только вливать гадости...



    Пусть пока больше адекватных людей, но неадекват портит настроение, правда показывая, что пост весомый.

  • Small default
    valerifoto24 декабря 2011, 20:13

    Дело даже не в самих выборах , а в том , что ВЛАСТЬ НАДОЕЛА своим беспределом и беззаконием , надоела МАРОДЕРАМИ в СУДЕЙСКИХ МАНТИЯХ И ПРОКУРОРСКИХ и МЕНТОВСКИХ МУНДИРАХ , которым власть за их РЭКЕТИРСКУЮ и КОРРУМПИРОВАННУЮ сущность даже не делает замечаний . ПОЛДЛЕЦЫ сидят во всех кабинетах власти . В Таганроге , если ты мошенник -вор- преступник ты будешь избран во власть , но если ты заявишь о преступлении то тебя же будут ГНОБИТЬ .... НУЖНЫ ПЕРЕМЕНЫ и ЧЕСТНЫЕ люди во власти . ФСБ не выполняет своей роли и назначения и многие ее сотрудники превратилисчь в ОПГ .....

  • Small default
    Плохой24 декабря 2011, 21:24

    Честные люди во власти - это нонсенс! Во власть никто не приходит не будучи обязанным кому-либо. И это во всём мире. Путин пришел обязанным Ельцину. А Ельцин, в свою очередь, был обязан приходом во власть, а если точнее - захватом власти - ворам, которые, использовали этого алкоголика в своих целях и растащили Россию. Именно поэтому, дав слово Ельцину, Путин не может сажать ...манов, ....вичей, ... ских и т.д. Да и никто не может, в принципе... А если вдруг и захочет - не быть ему президентом! А способов у них избавиться от него (или от другого непослушного президента)- уйма! Кстати, сегодняшний митинг - наглядный пример пробы, испытания одного из таких способов избавления от действующего Президента - руками доверчивых слепцов...

  • Small default
    Damirius24 декабря 2011, 21:29

    Летом там нашисты тоже собирались. Ходить на митинги нужно обязательно. Это позволяет видеть как развиваеться системность борьбы с властью.

  • Small default
    avreli25 декабря 2011, 03:51

    А где же глобус митинга, фото с вертолета?

    Или после компьютерного подсчета на основе фотографий подобные ракурсы не популярны... :)

  • Small default
    id.hosting.ru26 декабря 2011, 10:21

    Вообще с 13 часов, за час до начала митинга до 16 часов Новая Газета считала людей, прошедших через рамки - отчет на сайте Новой Газеты, у нее волонтеры стояли на каждой рамке - они насчитали не менее 102 тыс. человек...

    Панорама позволяющая оценить реальное количество людей тоже есть - Панорама-360 градусов с митинга на проспекте… даже на ней, всех не видно, ибо хвост проспекта загибается, и там за рамками металлоискателей, стояла еще огромная очередь на Вход

  • Small default
    Пользователь заблокирован27 декабря 2011, 12:17

    Лишь бы люди после этого митинга опять в спячку не впали. А то власть уже начала разыгрывать очередную карту чтобы инициативу перехватить. Поведетесь на ихнюю болтологию и опять на 6 лет застой и развал.

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

В скульптуре запечатлен момент, когда волшебник учится летать.

распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

|статья

Еда

Как большевики отмечали разгром Уральской белой армии.

Как связаны село в Астраханской области и деревня в Тюрингии.

Истоки этого искусства берут начало еще в сороковых годах прошлого века.

Плавучий стартовый комплекс космических ракет состоит из двух судов.

интересное

Работники вынуждены трудиться сверхурочно, чтобы уложиться в срок.

Опасное природное явление стало следствием деятельности человека.

В скульптуре запечатлен момент, когда волшебник учится летать.

полезное

Вы можете лишиться доступа к соцсетям и мобильному банку.

Получившим вакцину следует с осторожностью выводить глюкозу из организма.

Врач рассказал, сколько чашек чая в день можно выпивать без вреда для здоровья.

развлечения

Досрочное голосование прошло во время дебатов в Кливленде.