393817746

Лица митинга

Акция протеста «За честные выборы» в Москве 24 декабря 2011 года. © Василий Максимов/Ridus.ru

Митинг протеста «За честные выборы» в Москве 24 декабря 2011 года. © Василий Максимов/Ridus.ru

24 декабря в Москве на проспекте Сахарова состоялся санкционированный митинг под лозунгом «За честные выборы». Митинг прошел без эксцессов. По официальным данным количество собравшихся не превышало 30 тысяч. Ридус вел трансляцию с места событий.

Митинг протеста «За честные выборы» в Москве 24 декабря 2011 года. © Василий Максимов/Ridus.ru
Митинг протеста «За честные выборы» в Москве 24 декабря 2011 года. © Василий Максимов/Ridus.ru
Митинг протеста «За честные выборы» в Москве 24 декабря 2011 года. © Василий Максимов/Ridus.ru
Митинг протеста «За честные выборы» в Москве 24 декабря 2011 года. © Василий Максимов/Ridus.ru
Митинг протеста «За честные выборы» в Москве 24 декабря 2011 года. © Василий Максимов/Ridus.ru
Митинг протеста «За честные выборы» в Москве 24 декабря 2011 года. © Василий Максимов/Ridus.ru
Митинг протеста «За честные выборы» в Москве 24 декабря 2011 года. © Василий Максимов/Ridus.ru
Михаил Прохоров во время акции протеста «За честные выборы» 24 декабря 2011 года на проспекте Сахарова в Москве. © Василий Максимов/Ridus.ru
Митинг протеста «За честные выборы» в Москве 24 декабря 2011 года. © Василий Максимов/Ridus.ru
Митинг протеста «За честные выборы» в Москве 24 декабря 2011 года. © Василий Максимов/Ridus.ru
Митинг протеста «За честные выборы» в Москве 24 декабря 2011 года. © Антон Тушин/Ridus.ru
Митинг протеста «За честные выборы» в Москве 24 декабря 2011 года. © Василий Максимов/Ridus.ru
Митинг протеста «За честные выборы» в Москве 24 декабря 2011 года. © Василий Максимов/Ridus.ru
Михаил Касьянов на митинге протеста «За честные выборы» в Москве. © Антон Тушин/Ridus.ru
Митинг протеста «За честные выборы» в Москве 24 декабря 2011 года. © Василий Максимов/Ridus.ru
Митинг протеста «За честные выборы» в Москве 24 декабря 2011 года. © Василий Максимов/Ridus.ru
Митинг протеста «За честные выборы» в Москве 24 декабря 2011 года. © Василий Максимов/Ridus.ru
Митинг протеста «За честные выборы» в Москве 24 декабря 2011 года. © Василий Максимов/Ridus.ru

Мы разрешаем использовать эти фотографии в блогах и СМИ при условии активной ссылки на агентство гражданской журналистики „Ридус“.

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (38)

  • Small default
    :324 декабря 2011, 18:29

    На порядок меньше евреев, чем среди выступавших.

  • Small 5203767fbd
    lka24 декабря 2011, 18:30

    Приплаченных студентов не обнаружено.

  • Small 7f596f7c46
    usp24 декабря 2011, 18:32

    Зачем оппозиция раздала свистки?

  • Small default
    Роман эС24 декабря 2011, 19:40

    Судя по этому "отчету", сделанному с одной точки у сцены, там были одни пенсионеры.

  • Small default
    Пользователь удален24 декабря 2011, 20:30

    а там еще парень в костюме поттера бегал

  • Small default
    katm24 декабря 2011, 23:07

    Россия будет свободной!

  • Small default
    skices24 декабря 2011, 23:16

    Да, фантастический редактор сегодня у Ридуса...:((

    Чтобы такое отобрать надо очень-очень было постараться.



    Волонтер-нашист?

  • Small default
    Alex-85925 декабря 2011, 00:21

    Уважаемые! Вы всё кричите и кричите! А СТРАНОЙ кто руководить будет? Не хотелось бы что бы такие горлопаны как Вы! Уж поростите за резкость. Разглагольствовать, песни петь и на демонстрации ходить нас в детстве пытались научить. А реальными делами заниматься Вы можете? И не говорите что Вам мол не дают.Вы попробуйте а вдруг получиться.

  • Small default
    Даниял25 декабря 2011, 18:20

    Ой, народ! Мне не понравился не один из тех, кто дико орал с трибуны от имени народа. Я сам часто критикую власть, но под флаги этих лиц не пойду.

  • Small default
    Дюд26 декабря 2011, 21:47

    А мне очень нравятся лица."Эти "ж все про офисный планктон и проплаченных студентов врали,а собрался нормальный народ,а то,что немолодой - тоже о многом говорит.

  • Small default
    Yuri -507427 декабря 2011, 08:37

    Друзья ! Мы же русские ! Не забывайте ! Надо объединяться , а не разъединяться ! Почему нас как коров ведут в стойло и промывают мозги пастухи , которые погубили страну в 90 - е . Одни и теже : Немцовы , Касьяновы и прочая пыль . Нам всё мало , мозги короткие , как 12 - ти пёрстная кишка . Этим пользуются отбросы общества , кричат : демократия ! несправедливость ! А сами то как живут ? И за какие бабки ! Вы , там в Москве , посмотрите какие дворцы у Касьянова и ему подобных .Неужели ослепли ! Неужели они вновь встанут у золотой кормушке ! О Вас не вспомнят , Вы - масса , Вы не люди ! Да , напрягите ж вы свои мозги , ну , хоть одну извилину , отвечающую за правду в жизни. Вы посмотрите на свои лица : суровые , безумные , ну , не все же мы с внедрившимся в организм Даунгеном . Я верю в то , что разум проснётся в наших мозгах . Они не утеряны , они не пропиты !

  • Small default
    Пользователь заблокирован27 декабря 2011, 12:10

    Наш народ привык чтобы кто-то сразу дал рецепт гарантированный и ждет этого. В 17 году один человек по имени Ленин дал, все были единогласно, а чем это кончилось ? Из каждого кандидата надо брать что-то полезное и уметь привлекать к ответу за вред или промахи. Народ должен держать на контроле каждого и постоянно. И если что реагировать. А наши хотят поставить "хорошего" и опять в спячку уйти. Вот Вовчика пустили на самотек он антинародную политику стал проводить. Обнаглел до такой степени что народ ему пендаль дает, а он не уходит... Еще кричит вы меня любите, я вам много вижу... и давай циферки подгонять, бухгалтерию развел...

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости
распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Количество автомобилей на дорогах продолжает увеличиваться, и автомобильные заторы стали нормой.

|статья

Политика

Щупальца этой ненависти — противостояния православия и католицизма — дошли и до нас.

Новосибирская ГЭС располагается на реке Обь, в 18 километрах от города. Изначально она строилась для обеспечения области электричеством.

И палачи, и их жертвы — все они оказались на портретах несправедливо забытого мастера.

интересное

Вулканы были связаны между собой одним источником подповерхностной магмы.

Ученые обнаружили много артефактов, которые использовались при бальзамировании тел.

В рацион мужчины входили богатая жиром пища, а также токсичные растения.

Он является самым сложным механизмом древнего мира, дошедшим до наших дней.

полезное

Почти 97% людей неправильно моют руки во время приготовления мяса.

|статья

Культура

Лето в самом разгаре и если вы проводите его в столице, то вот вам рекомендации, какие события не оставить без внимания в июле.

Игра на фортепиано не только развивает музыкальный слух, уверены ученые.

развлечения

«Ридус» собрал самые забавные истории, которые произошли с болельщиками, спортсменами и тренерами на прошедшем мундиале.

|статья

Тесты

Кто вы: Шерлок Холмс, доктор Ватсон или рассеянный с улицы Бассейной?

Разглядывать эти зарисовки и читать описание к ним — два отдельных удовольствия.

Чёрно-белый мяч спрятали среди чёрно-белых панд.