+2
Сохранить Сохранено 7
×

В Ташкенте инкассаторская машина попала в ДТП и «озолотила» улицу


2 2 231

В Ташкенте инкассаторская машина попала в ДТП и «озолотила» улицу

На одной из улиц Ташкента перевернулся грузовик с деньгами. Инкассаторская машина опрокинулась на бок, двери распахнулись. В результате деньги оказались на дороге. Купюры буквально усыпали всю улицу, пешеходы кинулись помогать водителю собрать корпоративное имущество.

«В результате дорожно-транспортного происшествия в одном из районов Ташкента автомашина инкассаторов перевернулась. Никто серьезно не пострадал, но содержимое автомашины рассыпалось на дороге. Водители и прохожие помогли собрать разлетевшиеся денежные купюры», заявили в пресс-службе полиции Узбекистана.

Какая сумма была в машине и сколько вернули, не уточняется.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (2)

  • sisnik
    sisnik 29 июня 2014

    люди стали поспешно их собирать, чтобы вернуть «законному владельцу»... да да да, вернуть, ага...

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 29 июня 2014

    Вот пример аффинити, испытываемого человечками по отношению к гормону общественной (социальной) жизни - деньгам. . Политиков так не любят. Религию так не любят. Знания так не любят. Искусство так не любят. . Получается, что тот, кто изготавливает этот гормон, кто распоряжается, куда его направить, в какой сектор социума и на каких условиях - тот и правит социумом. . Никакие политические выборы, никакие религиозные проповеди, никакие науки, никакие оперы и балеты не способны управлять социумом так, как управляет им гормон общественной (социальной) жизни - деньги. . (За социумом с удивлением наблюдали Грибы с Альфа Центаврва в мелкоскоп с кратностью увеличения 200 с борта космического дредд-ноута "Жолтый Трутовик").

    Ответить
    0 +