+0
Сохранить Сохранено 7
×

В отделении Банка Москвы на Каширском шоссе произошел взрыв


В отделении Банка Москвы на Каширском шоссе произошел взрыв

«Злоумышленник организовал взрыв в отделении банка на Каширском шоссе, 26. Предположительно с целью завладеть денежными средствами, находящимися в банкоматах», — сказали в банке, передает РИА Новости.

В результате инцидента повреждены банкоматы в зоне круглосуточной работы.

Сейчас выясняются обстоятельства происшествия, работает следствие. В банке рассказали, что пострадавших нет, но материальный ущерб значителен - стекла в здании выбиты, банкоматы, скорее всего, не подлежат ремонту.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (3)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 22 июня 2014

    Без денех щас никуда. Всё привязано к этому гормону социальной (общественной) жизни. Где он, гормон этот, капает, там начинает пульсировать биомасса, состоящая из пипла. А краник если сутулые гномы, изготавливающие деньги, перекрыли, то, о ужас, пипловая биомасса скукоживается, обретает рахитичные формы, усыхает. Финансовый кризис называется. О как. По этому-то некоторые человечки и решаются нападать на специализированные организмы-организации под названьем БАНКИ, синтезирующие сей гормон из атмосфэры. Как? С помощью магического инструмента, называемого *банковский мультипликатор*. Сей инструмент очень прост - в кредит выдаётся в несколько раз больше денег, чем имеется на депозите банка. Так сутулые гномы, владельцы банков, меж собой договорились. И впаривают глупому пиплу эти кредиты под проценты. Так вот и производят они этот гормон из НИЧЕГО. Из воздуха, можно сказать, из атмосфэры. Жуть. Как? Да очень просто. Есть очень небольшой круг лиц, которым кто-то (не иначе Сатан) разрешил делать вот что. Осознавая избранность, члены этого круга наделяются активами.

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 22 июня 2014

    ... одно непонятно, как эти активы получить. Хотя бы во временное пользование. Как стать избранным? Мы очень хочим, но не знаем с чего начать. Кто знает, подскажите. Уж очень это приятное занятие, изготавливать гормон социальной (общественной) жизни из атмосфэры.

    Ответить
    0 +
  • jueves
    jueves 22 июня 2014

    Обратитесь к классике. Тот же Остап Ибрагимович, сын турецко-подданного, имел некое ноу-хау в интересующих Вас сферах.

    Ответить
    0 +