+1
Сохранить Сохранено 7
×

Джен Псаки вдохновила волгоградского рэпера на анимацию


Джен Псаки вдохновила волгоградского рэпера на анимацию

В соцсетях и на видеохостингах клипы уже собрали десятки тысяч просмотров.

Так как я музыкант и выступаю в стиле рэп, то поначалу я сам делал себе клипы. Анимация серьезно меня увлекла, и когда произошло присоединение Крыма к России, не удержался и сделал анимационный ролик про прокурора Крыма Наталью «Няш-Мяш» Поклонскую. А сейчас, наблюдая за выступлениями Джен Псаки и ее репликами, я уже не мог удержаться, -- рассказал V1.ru Вячеслав Snowman.

В одном из клипов, созданных аниматором из города Камышин, Псаки обвиняет Россию в половой дискриминации женщин: тех из них, кто снимается на айфон в туалете перед зеркалом, признают виновными в страшном преступлении и навеки переводят в специальную касту вроде касты неприкасаемых, и называют их ТП. Что такое каста ТП и каков уровень интеллекта у ее представителей, Псаки не знает, но обещается уточнить в офисе.

Второй ролик аниматор Snowman посвятил городу Камышину. На брифинге Псаки рассуждает, что Камышин незаконно перешел к Волгограду от Саратова - она не почерпнула в Википедии сведений о референдуме на этот счет. Заодно она предположила, что Волгоград незаконно стал областным центром и основал его Сталин.

Вячеслав Snowman не боится, что его клипы увидит сама Псаки.

Сейчас такое время, что находиться в черных списках США стало почетно. А вообще мнение Псаки о моем творчестве мне лично совершенно безразлично. Более того, в сложившуюся систему измерений скоро будет можно вносить единицу измерения глупости – один псаки. Если человек еще что-то способен понять – то 0,8 псаки, а если совсем ничего не соображает – то это уже один псаки, - говорит аниматор.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (3)

  • Анатолий
    Анатолий 21 июня 2014

    Але! Какого вологодского?! Волгоградского? С Камышина!

    Ответить
    0 +
  • Андрей
    Андрей 21 июня 2014

    Да, редактор крайне не прав. Поправили, спасибо.

    Ответить
    1 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 22 июня 2014

    Анимировать Идиотизм???

    Ответить
    0 +