+1
Сохранить Сохранено 7
×

Уборщица в Новороссийске взяла банк


Уборщица в Новороссийске взяла банк

Полицейские в Новороссийске поймали воровку – 66-летнюю женщину, укравшую 250 тысяч рублей из ячейки банка, в котором трудилась уборщицей.

"Подозреваемая работала в банке уборщицей и ежедневно мыла полы во всех помещениях. Она призналась, что украла деньги, чтобы выплатить кредит", - говорится в сообщении пресс-службы Главного управления МВД РФ по Краснодарскому краю, которое передает "Интерфакс".

Уборщица приметила, что одну из банковских ячеек забыли закрыть. Труженица швабры знала, что в помещениях ведется видеонаблюдение – рабочим инструментом она порвала провода камеры слежения, отключив камеру. Деньги женщина уложила в мусорный пакет и вынесла. Пропажу работники банка обнаружили на следующий день.

"Полицейские изъяли видеозапись с других камер в банке. С их помощью было установлено, что за определенный период времени хранилище посещала только подозреваемая", - раскрывает ход полицейской мысли их релиз.

Далее они по старинке сняли отпечатки пальцев и обуви, дополнительно изобличающие уборщицу. И возбудили уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ – "Кража".


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)