+2
Сохранить Сохранено 7
×

Активисты ОНФ возмущены поведением Дещицы


Активисты ОНФ возмущены поведением Дещицы

В понедельник в ходе заседания Центрального штаба ОНФ его участники обсудили ситуацию с нецензурным высказыванием в адрес российского руководства главы украинского внешнеполитического ведомства Андрея Дещицы, сообщает пресс-служба фронта.

Председатель Российского независимого профсоюза работников угольной промышленности (Росуглепроф), член Центрального штаба ОНФ Иван Мохначук отметил, что «шахтеры бы такому дипломату, который как клоун играет на публику, разбили бы морду».

Президент Всероссийской федерации самбо Сергей Елисеев, член Штаба ОНФ, предположил, «что видимо у этого дипломата в кавычках мозги заплыли жиром, если они вообще остались конечно. Таким как, Дещица, ничего уже не поможет!»

«Если говорить по-простому, то Владимир Владимирович мог бы ему ответить и по-мужски. Поведение так называемого министра показывает, что к власти на Украине пришли люди, которые далеки от государственной власти. Они не понимают, какие посты им доверили», – отреагировал представитель Центрального штаба ОНФ, депутат Госдумы Валерий Трапезников.

Глава Центральной ревизионной комиссии ОНФ и международный гроссмейстер Анатолий Карпов считает, что «подобное заявление дипломат позволить себе не может». «Не случайно он - исполняющий обязанности министра и никогда ему не перейти в другое состояние. Какой бы лошадью он не ходил, в России и мире останется козлом», - отметил Карпов.

Глава Федерации независимых профсоюзов России, член Центрального штаба ОНФ Михаил Шмаков предлагает ИО главы МИД Украины посетить Магадан, где «в условиях Крайнего Севера его быстро научат хорошим манерам».

«Интересно, чтобы подумали обо мне, если бы я публично послал черным матом президентов Франции, США, канцлера Германии или того же президента Украины? Но точно, министром иностранных дел я бы не был никогда. За публичное сквернословие полагается минимум семь дней мыть туалеты. Культуры не хватает!», - говорит директор НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (3)

  • MAXHO
    MAXHO 16 июня 2014

    Рано или поздно Россия все равно вступит в войну. Вопрос только в том какими затратами и какими жертвами. Вот из интервью с активистом "Правого сектора": - Лучше построить своё национальное государство! – То есть «москалей – на ножи, а евреев – на верёвки»? – Ну, не так тупо, – обижается Егор. – В Украине должна быть украинская власть: в бизнесе, политике и культуре должна преобладать титульная нация. Всех коррупционеров надо поставить к стенке, имущество олигархов – отдать народу, а затем провести принудительную украинизацию. Русским не понравится? Ну и пусть у…ют обратно в Россию! А не хотят – мы поможем. Русские – это вообще не славяне, а татары и финно-угры. Сами бухают, наркоманят, но себя мнят империей и хотят загнать нас в свой «Таёжный союз». Мы этого не допустим!.. – Хорошо, избавитесь вы от русских, а дальше что? – А дальше мы пойдём освобождать наши земли. Воронежская, Курская, Белгородская области и Кубань – это всё украинские территории!... aloban75.livejournal.com/594680.html

    Ответить
    1 +
  • Евгения
    Евгения 16 июня 2014

    Угу, и Чёрное море выкопали "великие укры", заодно набросав лопатами горы Кавказа )) Пусть помечтает "освободитель" "украинских" территорий - мечтать не вредно.

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 17 июня 2014

    Провокаааатор, густопсоооовый.

    Ответить
    1 +