+5
Сохранить Сохранено 7
×

Агрессивная толпа перевернула автомобили российского посольства в Киеве


Агрессивная толпа перевернула автомобили российского посольства в Киеве

Ответным огнем луганские ополченцы сбили военно-транспортный самолет Ил-76, на борту которого могло находиться до 49 человек. «Ридус» продолжает следить за развитием событий.


Предыдущие трансляции:

Украинские силовики штурмуют штаб ДНР в Мариуполе

Ополчение ДНР признает, что вооружилось танками


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (37)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 14 июня 2014

    Он сам упал.

    Ответить
    0 +
  • Центр
    Центр 14 июня 2014

    нет, у 49 долбодятлов, решивших, что они великие убиваки ветер в голове был похлеще кондиционера

    Ответить
    6 +
  • MAXHO
    MAXHO 14 июня 2014

    Свидомиты рассчитывали, что все ополченцы ночью спят, а потому можно безнаказанно летать над Луганском. Ну, не получилось у свидомитов спокойно полетать... бывает. Валерий Боллотв, глава ЛНР, держит слово - сказал блокада аэропорта Луганска, значит блокада. Пусть свидомиты теперь сами себя винят, их предупреждали. Представляю, что в аэропорту Луганска в рядах нацгвардии сейчас творится, мало того что они там без воды и света сидят, так ещё на их головы горящий самолёт падает. Думаю, что боевой дух у нацгвардейцев от этого зрелища вряд ли поднимется.

    Ответить
    9 +
  • MAXHO
    MAXHO 14 июня 2014

    Интересное сообщение от Александра Коца (КП) в твиттере: Александр Коц ‏@sashakots 1 ч. ОГО3!!! “@VarsegovN: Сейчас они вышли из аэропорта и с российским флагом движутся в сторону города Антрацит.” Показать переписку Ответить Ретвитнуть В избранное Ещё Александр Коц ‏@sashakots 1 ч. ОГО2!!! “@VarsegovN: Днепропетровцы подняли над складом ГСМ флаг России. Оттого и начался бой. Победили, похоже, днепропетровцы.” Показать переписку Ответить Ретвитнуть В избранное Ещё Николай Варсегов ‏@VarsegovN 2 ч. Как только что сообщили из штаба Армии ЮВ. Утром в аэропорту Луганска вспыхнул бой между днепропетровскими и львовскими десантниками. Развернуть Ответить Ретвитнуть В избранное Ещё Александр Коц ‏@sashakots 1 ч. ОГО! “@VarsegovN: Сообщили из штаба Армии ЮВ. Утром в аэропорту Луганска вспыхнул бой между днепропетровскими и львовскими десантниками.”

    Ответить
    4 +
  • MAXHO
    MAXHO 14 июня 2014

    Сообщают, что якобы на сбитом ИЛ-76 находился в основном офицерский состав, возможно поэтому украинские офицеры отказываются от мобилизации. С Госкосмоса уволили более 200 офицеров за отказ от мобилизации КИЕВ. 14 июня. УНН. Руководитель Государственного космического агентства Украины Юрий Алексеев подписал приказ об увольнении 212 офицеров за неприбытие в распоряжение Министерства обороны во время частичной мобилизации. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу космического агентства. www.unn.com.ua/ru/news/1354253-z-derzhkosmosu-zvilnili-ponad-200-ofitseriv-za-vidmovu-vid-mobilizatsiyi

    Ответить
    3 +
  • MAXHO
    MAXHO 14 июня 2014

    Вертолет ВС Украины сбит над приграничным селом Новая Надежда Ростовской области, сообщают представители народного ополчения. На месте происшествия начался пожар, местных жителей эвакуируют. «Сейчас на территории России в селе Новая Надежда сбит вертолет украинских воздушных сил, жителей эвакуируют, авиасредство загорелось», — пишет глава ополчения ДНР Игорь Стрелков. Населенный пункт расположен в одном километре от российско-украинской границы в Куйбышевском районе Ростовской области. Информацию распространяют ополченцы ДНР и лично их глава Игорь Стрелков. Нельзя сбрасывать со счетов и тот факт, что эти люди очень заинтересованы в том, чтобы Россия вступила в конфликт и ввела войска на территорию Украины - они ждут российской помощи. В МЧС России по Ростовской области и донском пограничном управлении ФСБ России пока не подтверждают факт падения вертолета. Не исключено, что все-таки он упал на территории Украины. rovego.livejournal.com/3901644.html Кто-нибудь может прокомментировать это сообщение?

    Ответить
    0 +
  • MAXHO
    MAXHO 14 июня 2014

    Похоже, что обычный фейк. Непонятно, зачем нужна ссылка на Стрелкова.

    Ответить
    0 +
  • Лимонадный
    Лимонадный 14 июня 2014

    Интересно, еще желающие повторить сей подвиг найдутся? Или все-таки одумаются?

    Ответить
    3 +
  • Центр
    Центр 14 июня 2014

    готовится 3я кондиционерная сотня

    Ответить
    2 +
  • MAXHO
    MAXHO 14 июня 2014

    Херои хотели бабла поднакосить, а не срослось. Хай слухают теперь, как им будут лабать Шопена.

    Ответить
    4 +
  • Человек
    Человек 14 июня 2014

    Кондиционерная сотня)

    Ответить
    1 +
  • Дмитрий
    Дмитрий 14 июня 2014

    Наверное пилот включил кондиционер....

    Ответить
    4 +
  • MAXHO
    MAXHO 14 июня 2014

    Из Горловки сообщают, что им удалось сбить украинский СУ-24. Выжившего пилота допрашивают. СУ-24 взлетел базировался в аэпорту Донецка, опять возникает вопрос деятельности главы Службы безопасности ДНР, он же командир батальона "Восток", почему он позволяет безнаказанно использовать аэропорт Донецка, имея в наличии достаточное количество ПРЗК? Можно посмотреть на фото бойцов батальона "Восток" позирующих перед камерой с несколькими ПЗРК topwar.ru/uploads/posts/2014-06/1402374515_0_a082f_711b146d_orig.jpg. И вообще, чем они там в Донецке занимаются, кроме распределения гуманитарной помощи, имея численный состав, по словам Дениса Пушилина, не меньше, чем у украинской армии?

    Ответить
    4 +
  • Макс
    Макс 14 июня 2014

    Так-так... Заходил на посадку и был сбит. Ситуация очень напоминает времена войны в Афганистане. Под Баграмом и Кандагаром духи точно так же валили наши ИЛ-ы. Кто там был, тот помнит. Кстати, грамотно сработано. В следующий раз, укробандеры лучше тысячу раз подумают, прежде чем над городом летать, а тем более расстреливать с воздуха мирное население.

    Ответить
    7 +
  • MAXHO
    MAXHO 14 июня 2014

    Ровно через неделю после инаугурации Порошенко может объявлять общеукраинский траур. 49 жмуриков под плинтус не спрячешь - приходится признать. Надеюсь, они все были на 1 млн. гривен в каждый застрахованы, как обещал честнейший из вальцманов ?

    Ответить
    6 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 14 июня 2014

    Пиндосы и коломойши (уркаинская семиолигарховщина), организовавшие самоуничтожение славян, по-любому в выигрыше. Для них это что-то типа как индейцы племени Укры воюют с индейцами племени Руссы - чем дольше воюют, тем меньше их останется на земле. Так они думают. И тихо радуются.

    Ответить
    5 +
  • MAXHO
    MAXHO 14 июня 2014

    Госдеп США скажет уже нам привычное: "Мне об этом ничего не известно, видимо, это был летающий кондиционер." Вот и ров Таруты сгодится, чем не братская могила?

    Ответить
    5 +
  • Коля
    Коля 14 июня 2014

    Грибы +100. Украинским братьям советуем одуматься и отказаться от войны. На них грех очевидный. Подняли руку на старшего брата. Причём на брата и по крови, и по вере. Бестолковых людей убедили в том, что гамбургер - национальное блюдо и он лучше "котлеты по-киевски". Одумайтесь, хлопцы, и живите свободно в вашей Украине, только не американскими холуями!

    Ответить
    3 +
  • бубновый valet козырный
    бубновый valet козырный 14 июня 2014

    Надеюсь там были добровольцы

    Ответить
    4 +
  • ibragimovich
    ibragimovich 14 июня 2014

    на литовских форумах -смолет шел без отстрела теплоловушек(толи не было,толи в целях маскировки),поражен комплексным воздействием(пзрк-зсу,стрелковое оружие),перевозил бмд, батарею минометов, продовольствие, перевязочные материалы, группу снаиперов, львовско-литовское соединение,56 человек +усиленный екипаж,9 человек... Это на Русской весне один пользователь выложил.

    Ответить
    8 +
  • Илья
    Илья 14 июня 2014

    ссылку на форум в студию...

    Ответить
    1 +
  • MAXHO
    MAXHO 14 июня 2014

    Есть на vesti.ua пользователь Alex Nikitin http://vesti.ua/donbass/56517-na-bortu-sbitogo-opolchencami-il-76-pogiblo-ne-menee-49-chelovek#comment-answer-643254

    Ответить
    3 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 14 июня 2014

    А ведь ополченцы загодя предупреждали, что конкретно будут сбивать самолеты. Значит, летели самые упыри. Пусть теперь считают баксы на том свете. Мировое сообщество - порадовалось...

    Ответить
    9 +
  • Миг-32
    Миг-32 14 июня 2014

    Кондиционер виноват, укрСМИ должны догадаться

    Ответить
    4 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 14 июня 2014

    СМИ U(S)A разве не сообщили еще, что самолет был забит гуманитаркой?....

    Ответить
    2 +
  • Илья
    Илья 14 июня 2014

    ... 49 матерей заплачут... славянских матерей, а американские mothers будут радоваться, сейчас не все вспомнят, сто матери стрелявших и убитых родились в одной стране, сестрами... Грустно! Простите, я за наших, я против фашистов... но хочу сказать за последние годы "Украм" хорошо пополоскали мозги.

    Ответить
    5 +
  • Иордан
    Иордан 14 июня 2014

    "Границу России за прошедшие сутки пересекли 10 тыс. 823 гражданина Украины. Об этом сегодня сообщил уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов" Павлик не стесняется и смело умножает на 10? 10823 человек это 2705 машин в сутки, 112 машин в час если круглосуточно без технических перерывов, 2 машины в минуту. Где вы видели, чтобы российская таможня так работала? В мечтах, разве что.

    Ответить
    10 +
  • Иван
    Иван 14 июня 2014

    А включить самому мозги сложно? Кроме легковых авто существуют еще и различные автобусы. да и пункт пропуска на всю границу не один, как выходит по вашим подсчетам, а намного больше.

    Ответить
    5 +
  • Данил
    Данил 14 июня 2014

    180 км границы под контролем ДНР\ЛНР, сколько там пропускных пунктов? Почему машины по 4 человека, а не автобусы по 140 человек? В общем Астахов вполне может быть прав...

    Ответить
    4 +
  • ALEX2
    ALEX2 14 июня 2014

    в автомобилях искали сало украине а его нема вот и обозлились

    Ответить
    0 +
  • константин
    константин 14 июня 2014

    слишком много смертей, пора заканчивать войнушку и пожалеть народ ... все равно РФ не введет войска, ибо санкции

    Ответить
    2 +
  • asinch
    asinch 14 июня 2014

    Санкции,это последнее,что учитывает российское руководство в украинском вопросе.Не в них дело.

    Ответить
    1 +
  • Sneaker
    Sneaker 14 июня 2014

    Даешь войну в Киеве и Львове! Конечно плохо, детство не должно пересекаться с войной. Остальных мне ничуть не жаль, Киев сам виноват, пригрели рагулей в центре города, теперь держите.

    Ответить
    5 +
  • ibragimovich
    ibragimovich 14 июня 2014

    На счет новости от 20-58 Смотрю прямую трансляцию около посольства.Не пахнет там штурмом,тем более дядька какой-то бегает,всех оповещает,что перебраться через забор,значит вторгнуться на территорию другого государства,мол "только не это".Радикалы там снуют,но их не много,в основном зеваки.Выкрики слабые,редкие,малоголосные.Гимн иногда затягивают,без энтузиазма,и до конца допеть не могут.Спецназ в подворотне стоит,метрах в 200.Созерцают.Пока так дела обстоят.

    Ответить
    0 +
  • Ya_mimiting
    Ya_mimiting 14 июня 2014

    Я так понял, что трагедия Русского посольства и Грибоедова повторится теперь в Киеве?

    Ответить
    3 +
  • Perkin
    Perkin 15 июня 2014

    За Грибоедова заплачено драгоценными камнями. У Украины нет даже денег за газ, куда уж им )))

    Ответить
    2 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 15 июня 2014

    Впредь, посольские автомобили минировать на стоянках зеленкой, а послам раздать пульты управления.

    Ответить
    0 +