+2
Сохранить Сохранено 7
×

Польский историк захлебнулся рвотой во Львове


Польский историк захлебнулся рвотой во Львове

Польский историк, 47-летний работник Люблинского музея "Майданек" Роберт Кувалек приехал во Львов с группой немецких туристов и пропал. Позже его тело нашли полицейские без признаков насильственной смерти.

Известно, что перед исчезновением 5 июня в 22 часа Кувалек находился на площади Рынок, откуда по телефону сообщил жене, что намерен вернуться в гостиницу в отель Leo City, до которого до отеля примерно 5-7 минут ходьбы. И пропал в первый раз.


© Facebook.com

На следующий день жена поляка обратилась в Генеральное консульство Польши во Львове с просьбой найти мужа, с которым разговаривала по телефону накануне. Тогда же, 6 июня, украинские милиционеры нашли польского историка в одном из львовских ресторанов, но потом он снова пропал.

ИА "Гордон" сообщает, что в конце концов тело Кувалека нашли без признаков насильственной смерти - он умер от собственных рвотных масс, что случается с теми, кто сильно перепил.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (2)

  • Бобринский
    Бобринский 09 июня 2014

    Не очень понимаю, почему поляк-историк из музея, посвященному ужасному концлагерю, приехал вместе с денацифицированными немцами в нацистскую западенщину.

    Ответить
    0 +
  • Sombra Del Viento
    Sombra Del Viento 14 июня 2014

    Это он видимо совсем охренел в перевирании истории, что аж светлые и темные силы этого не вынесли :)))

    Ответить
    0 +