+1
Сохранить Сохранено 7
×

В Тверской области чиновник ярко выступил против "антитабачного" закона


В Тверской области чиновник ярко выступил против "антитабачного" закона

«Антитабачный» закон осложнил жизнь многим курильщикам, и каждый приспосабливается как может.

Например, глава Оленинского района Тверской области Олег Дубов решил пойти особым путем - сфотографировался с сигаретой в своём кабинете и вывесил фото на своей странице в соцсети с пояснением, отражающим его видение нового закона:

"По-поводу окончательного вступления в силу "антитабачного" закона с 1 июня... Не собираюсь сходить с ума вслед за его инициаторами. Сам закон предлагаю внести в Книгу Гиннесса как самый идиотский в новейшей истории России. Естественно, где курил, там и курю, - цитирует подпись Дубова под фото "Комсомольская правда".


© Олег Дубов/vk.com

Поборники ЗОЖ отреагировали на изображение гневными отзывами о нарушении федерального закона. На эти реплики Дубов не смущаясь ответил:

«Не нарушаю. Мой кабинет - одно из ОФИЦИАЛЬНО УТВЕРЖДЕННЫХ мест для курения в администрации района».

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (3)

  • Андрей
    Андрей 05 июня 2014

    Прекрасно. То есть у нас государственный чиновник открыто называет принятый закон идиотским. Вот оно, торжество демократии и свободы. В том числе - от здравого смысла.

    Ответить
    1 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 05 июня 2014

    И что, спокойно смотреть, как этот НИКОТИНОЗ нарушает и собирается дальше нарушать законодательство? Гнать! Всем остальным впредь ознакомиться с подобным законодательством Англии, даже вопреки большинству...

    Ответить
    2 +
  • РРРРР
    РРРРР 24 июня 2014

    Считаю, что сабж выбрал не лучшую тему для пиара. Надо было фоткаться не с сигаретой, а отдыхающим в компании веселых людей. Ведь от сигарет в мире все отказываются, а веселых людей любят все больше.

    Ответить
    0 +