+4
Сохранить Сохранено 7
×

Стерлигов пообещал устроить в Киеве Парад победы всего за 4 миллиарда евро


Стерлигов пообещал устроить в Киеве Парад победы всего за 4 миллиарда евро

Бизнесмен, эколог, овцевод и любитель древней письменности Герман Стерлигов заявил, что знает как в кратчайшие сроки «разрулить» кризис на Украине. Соответствующее заявление размещено на личной странице Стерлигова в социальной сети «ВКонтакте».

В своей жёсткой и невежливой манере бывший глава товарно-сырьевой биржи «Алиса» рассказывает о том, что российскому руководству необходимо в кратчайшие сроки переправить в Донбасс миллиард евро для того, чтобы командир ополченцев Игорь Стрелков пополнил отряды добровольцев наёмниками из украинских граждан.

«... люди Стрелкова смелы и искренне их жалко. И таких славян осталось очень мало чтобы гробить их в очередном „Белом доме“. Поэтому предлагаю ополченцам Славянска, то есть Игорю Стрелкову: Требовать от России выделения для начала первого миллиарда евро наличными и немедленной доставкой мешков с первой сотней миллионов в Луганск», — пишет Герман Львович в своём аккаунте.

При этом бизнесмен убеждён, что для российских олигархов это подъёмная сумма — «мелочь», которую они смогут быстро отыскать, «даже без ведома» главы государства.

По его словам, в случае, если деньги будут доставлены в мешках вертолётами, а командование ДНР объявит о наборе «контрактников» с зарплатой 10 000 евро в месяц, очереди украинцев, желающих повоевать в рядах защитников Донбасса, перекроют автомобильными пробками весь юго-восток страны.

Стерлигов резюмирует, что при таком раскладе военные действия на территории Украины прекратятся уже в ближайшие дни, а командир народного ополчения Донбасса Игорь Стрелков уже 10 июля сможет провести военный парад в Киеве и, более того, пригласить принимать этот парад президента РФ Владимира Путина.

Вместе с тем, Стерлигов иронизируют на тему того, что командир Стрелков и его соратники, как и все «сектанты-эмпэшники» (верующие, причисляющие себя к Русской Православной Церкви Московского Патриархата) не понимают, что являются «пешками» в чужой игре, так как их уже давно могли бы ликвидировать точечными ракетными ударами, вычислив по переговорам мобильных телефонов. Единственным способом излечиться от этой, по мнению Стерлигова, «ереси», является необходимость отрастить бороду и внимательно изучить историческую книгу «Лицевой свод Ивана Грозного», которую товарищи бизнесмена из «Общества любителей древней письменности» уже доставили Стрелкову и его окружению, прорвавшись в Славянск через «посты нациков ну убитой «семёрке».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (13)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 30 мая 2014

    Вот и Стерлигов понимает, что жизнь внутри государственных организмах управляется гормоном, называемым *деньги*. Он предлагает вполне работающую схему - где найти (взять) этот гомон, как его транспортировать в издохший организм по имени Украина, как впрыснуть этот гормон в ткани Украинского социума. Вполне разумное предложение. Основано на правильных представлениях об устройстве Лестницы Жизни на Земле. Одобряем.

    Ответить
    0 +
  • Гордей Корнеливич
    Гордей Корнеливич 31 мая 2014

    Все это будет бесконечно и трагично, гормоны гормонами, Это можно остановить только если нарушить или испортить Матрицу навсегда, потому как виток кругооборота повторяется

    Ответить
    0 +
  • Валерий-5876
    Валерий-5876 31 мая 2014

    За деньги можно служить, воевать в дальних краях.В гражданской войне-глупость.Деньги уйдут как вода в песок.Чорошо если в спину стрелять не будут...

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 31 мая 2014

    Тогда, в таких условиях (гражданская война) какой самый главный социальный регулятор (раз Вы гормон *деньги* забраковали)? Что там движет людьми?

    Ответить
    0 +
  • Александр
    Александр 30 мая 2014

    что ж ты милионер сам денег не дашь? или нет как у ляшко?!

    Ответить
    0 +
  • MAXHO
    MAXHO 30 мая 2014

    Он давно уже не миллионер, поэтому не может выделить миллиард. А вот миллиардеры Александр Лебедев и Михаил Прохоров, называющие себя "русскими" людьми и "патриотами" России, вполне способны совместными усилиями выделить означенную сумму. Про остальных олигархов даже говорить не буду, они скорее киевской хунте помогут (если уже не помогают), чем русским людям на Украине. Так что ждём, что скажут Прохоров и Лебедев, если не помогут, значит - ничего русского у них не осталось. Вот такая проверка на вшивость.

    Ответить
    1 +
  • Bigman
    Bigman 30 мая 2014

    Лебедев,а уж тем более Прохоров-русские люди??? Махно,очнись!!!Это люди, вытягивающие всё и вся из нашей Родины... не имеют ничего,в своей натуре, русского и российского!

    Ответить
    5 +
  • MAXHO
    MAXHO 30 мая 2014

    Вот и посмотрим, что они из себя представляют и являются ли русскими людьми только на словах или на деле.

    Ответить
    2 +
  • Bigman
    Bigman 30 мая 2014

    Не стоят они этого, т.е. смотреть на них :)

    Ответить
    1 +
  • MAXHO
    MAXHO 30 мая 2014

    Шел третий год президентства Порошенко… Весна… Начали питаться голубями. Они вкусные и полезные. Кора деревьев пригодна в качестве приправы и заваривания чая. Давно хожу пешком, узнал очень много нового и интересного о своём городе и его архитектуре. На день рождения закололи дворняжку. На балконе валяются вверх тормашками засоленные воробьи. Сам себе шью одежду. Узнал как плести лапти. Моюсь раз в месяц, разжигаем костер во дворе и греем в ведрах воду. Газ давно не по-карману и газовую трубу давно вырезали. Пару раз удалось поймать рыбу. Варю бражку и ставлю квас. Чайный гриб — тоже хорошо. Думаем с женой взять кредит на двоих и купить велосипед. Воздух в городе становится чище, редкие машины удивляют детвору. Киев пустеет. Вчера видел, как мимо проезжал президент на своей карете. Собираемся натаскать с женой земли в квартиру и посадить картохи. Очень хочется картохи... Давно не ел этого изысканного блюда — картоха…. Вареной картохи… жареной… печёной... Говорят, президент ест картоху каждый день, но мы с женой не верим, уж больно сказочно это звучит: картоха каждый день. (с)

    Ответить
    4 +
  • Коля
    Коля 30 мая 2014

    Уверен, что и 100 миллионов за глаза хватит. 4 млрд большая сумма, вряд ли кто насобирает быстро. Да и зачем так много? Герман Львович, кто много хочет - мало получит. В результате кинут наших ополченцев.

    Ответить
    1 +
  • Наташа
    Наташа 30 мая 2014

    Фантазия Стерлигова неуёмна )) он и квартиры в Москве в своё время собирался по 100 долларов за квадратный метр продавать ,,,,

    Ответить
    1 +
  • Ursun
    Ursun 30 мая 2014

    что более чем реальная цена за эту помойку, в которую превратили Москву (

    Ответить
    3 +