+2
Сохранить Сохранено 7
×

В Волгоградской области школьник повесился после ЕГЭ по русскому языку


В Волгоградской области школьник повесился после ЕГЭ по русскому языку

Выпускник средней школы №1 города Жирновска Валерий Б. оказался в ситуации, когда от выпускных экзаменов зависело, сможет ли он переехать к своему отцу в другой город или остаться в поселке Заречный Волгоградской области.

Со слов мамы, передает «LifeNews», мальчик все время говорил ей, что боится не справиться. После ЕГЭ по русскому языку 29 мая старшеклассник вышел расстроенным и пожаловался одноклассникам, что неправильно ответил на многие вопросы и не смог воспользоваться шпаргалкой.

«Около 22:15 он позвонил своему лучшему другу и однокласснику, сказал, что не может жить, зная, что не сдал, и что повесится. Подросток подробно описал, где искать тело», — рассказал следователь Жирновского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Александр Быстров.

Начав поиски, родные и знакомые нашли школьника повешенным на одном из деревьев в лесу в 300 метрах от поселка Заречный.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (3)

  • илья-7984
    илья-7984 30 мая 2014

    таким образом от ЕГЭ умирают больше чем от курения марихуаны, надо запретить ЕГЭ.

    Ответить
    2 +
  • AlexandrSiglan
    AlexandrSiglan 01 июня 2014

    Что думает Министерство образования (или как оно, бывшее министерство, ныне называется) насчет "слезинки ребенка"? Вроде бы слова классика русской литературы? Или я ошибся,- слова заирского? Полинезийского? А здесь погибших детей наших десятки за учебный год... Где Государственная Дума с молниеносными законами? И этим законом тоже молниеносным,- быть может, таким же путем отменить ранее принятый глупый и преступный закон? Как молниеносно приняли? Молчит Дума... Дети депутатов вне этой заразы,- глупых тестов, лепры аттестации наших детей. Их дети обучаются вне России с этой пагубой ,- "еге" не связаны. Простим ли мы, народ страны, этих "законодателей"?. Простим ли "слезу" и гибель детей наших, не ваших? И простят ли вас там, вне жизни здешней?. Смерть этого ребенка на совести "егешников". Проклятие вам родителей учащегося и вечный грех перед всевышним. Он вам еще напомнит,.. детьми и вашими. Ведь "еге"- идиотизм. Не понять этого,- быть полным болваном. И им, этим обалдуям, и депутатам и особенно из "Минобра", которые продавили этот преступный закон,- нет места в наших школах. Они должны уйти, если даже для этого придется "закрыть" Минобр. Не надо убивать...Особенно детей. Особенно, если дети не твои,- чужие... Пусть идут работать надзирателями в лагеря,- уж там их опыт "еге" ждут,- дождутся ....

    Ответить
    0 +
  • Бенджамин
    Бенджамин 02 июня 2014

    А не проще ли было выучить? (с) из социальной рекламы про ЕГЭ

    Ответить
    0 +