+4
Сохранить Сохранено 7
×

«Москали» с Востока с оружием в руках ответили «бандеровцам» с Запада


«Москали» с Востока с оружием в руках ответили «бандеровцам» с Запада

Эти молодые люди в масках, хоть и называют себя "москалями", но они коренные украинцы, граждане и патриоты своей страны, родившиеся разных областях украинского государства. Во всяком случае были патриотами совсем до не давних пор, в частности, "евромайдан" поддержали и выступали против режима Януковича.

Но многие последовавшие за Майданом события заставили этих ребят пересмотреть многие вопросы...

Что объединяет этих молодых людей из разных уголков центральной и восточной Украины - Днепропетровска, Харькова, Запорожья, Донецка? Все они спортсмены и все они, как оказалось, не смогли спокойно наблюдать за событиями со стороны. Писать красиво в "фейсбуках" они не умеют и не хотят, но хотят принять участие в своей судьбе и судьбе своих близких. Хотят быть субъектами вооруженного сопротивления, а не объектами нападок и ненависти.

Стоит отметить, что накануне сервис Youtube удалил аккаунт News Anna, наиболее популярный в Сети "центр гражданской журналистики" юго-востока Украины. Однако подобный пугливый шаг ничего не решит, вместо одного подобного аккаунта созданы уже десятки других.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (2)

  • Марат
    Марат 25 мая 2014

    ютубе уничтожил много каналов пользователей,а следовательно,съел все деньги их,которые получяет ютуб за пользователей в свою только пользу.А пользователи остаются в дураках и в накладе.И на это нет никакой управы.

    Ответить
    0 +
  • mika
    mika 13 августа 2014

    сепуки бегут

    Ответить
    0 +