+3
Сохранить Сохранено 7
×

Тела журналиста и переводчика доставлены в морг. Одно из них без головы


Тела журналиста и переводчика доставлены в морг. Одно из них без головы

© Андрей Краснощёков/Ridus.ru

Погибшие журналисты находились в зоне обстрела города Карачун, у железнодорожного переезда, сообщает корреспондент «Ридуса».

Рядом обнаружены документы Роккелли и его личные вещи. Как утверждают ополченцы, тела с трудом удалось обнаружить в канаве у переезда. Поблизости найден стабилизатор минометного снаряда. В настоящий момент ополченцы транспортировали тела в Славянск.

Карта с обозначением места гибели журналистов Андреа Роккелли и Андрея Миронова, подготовленная корреспондентом «Ридуса» Андреем Краснощековым:

Специальный корреспондент «Ридуса» Андрей Краснощеков пообщался с раненным и контуженым таксистом, который довозил погибших журналистов. Он рассказал, что представителей прессы убило, когда он прятался от обстрела недалеко от них. Он также добавил, что оставил автомобиль в 200 метрах от переезда, а когда журналисты вышли с поднятыми руками по ним начали стрелять из автоматов, затем из минометов.

Интервью с таксистом

Сейчас тела погибших журналистов находятся в морге. Врачи сделали заключение, что голову Андрея Миронова разорвало взрывом.

Очевидец: Рядом с телами журналиста из Италии и переводчика из РФ обнаружен стабилизатор мины

(Будьте внимательны! ВИДЕО КАТЕГОРИИ 18+)


1
© Андрей Краснощёков/Ridus.ru
2
© Андрей Краснощёков/Ridus.ru
3
© Андрей Краснощёков/Ridus.ru

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (0)