+8
Сохранить Сохранено 7
×

Донецк и Луганск подписали документ о создании Новороссии


Донецк и Луганск подписали документ о создании Новороссии

Предыдущие трансляции:

Батальон «Донбасс» заявил о потере половины личного состава

В ЛНР заблокировали уже 50% окружных избиркомов

Британского журналиста Грэма Филлипса задержали в Мариуполе

Ополченцы отбивают наступление украинской армии на Славянск и Краматорск


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+8

 

   

Комментарии (16)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 24 мая 2014

    Без крови, пожалуйста. Всё равно всё это закончится переговорами. Чем меньше будет смертей с обеих сторон, тем быстрее и легче договорятся.

    Ответить
    5 +
  • Иван Иваныч
    Иван Иваныч 24 мая 2014

    Не знаю как насчет договорится, но если бы я жил на востоке Украины, то пытаюсь представить как меня можно было бы уговорить остаться в Украине: 1. Разгон "Правого сектора" и "Свободы" с возбуждением уголовных дел по всем их преступлениям. 2. Справедливое расследования стрельбы в Киеве, Одессе и Мариуполе с осуждением виновных. 3. Автономия востока. 4 Государственный статус русского языка. Можно еще что-то добавить, но я думаю и этого уже достаточно, потому-что Киев, да и Европа, и Америка (они все это проплатили и организовали - а как теперь объяснить кого спонсировали?) на это не пойдут. А значит если Россия не вмешается, то нас ждет вариант Приднестровья - долгое существование непризнанной республики.

    Ответить
    4 +
  • MAXHO
    MAXHO 24 мая 2014

    13:17 РФ не давала гарантий о территориальной целостности Украины. «Гарантировать территориальную целостность государства может только само государство, его народ и власти», - заявил Дмитрий Медведев/// Так называемое государство "Украина" могло существовать лишь в составе СССР, в качестве независимого государства "Украина" оказалась нежизнеспособна. Это факт, а остальное всё домыслы из серии гадания на кофейной гущи. 70 лет экспериментировали большевики, 23 года мудрили самозваные правители, но в итоге эксперимент был признан неудавшимся. Что касается России, то она обязана оказать гуманитарную помощь и содействовать оправки добровольцев, что уже делают западные страны, начиная с прошлого года. Иначе нам грозит наплыв беженцев и гуманитарная катастрофа на Юго-Востоке.

    Ответить
    3 +
  • MAXHO
    MAXHO 24 мая 2014

    11:57 Журналистов Lifenews могут обменять. Замглавы совета национальной безопасности Украины Виктория Сюмар признала, что не исключает обмена репортеров LifeNews Олега Сидякина и Марата Сайченко/// Следует отметить, что киевская хунта практикует не только обмен заложниками, но и постоянно назначает выкуп за них. Так было с пророссийскими активистами в Харькове, а вчера выкуп объявили за журналиста НТВ. Надо понимать, что украинская элита до сих пор живёт понятиями 90-х годов прошлого века, поэтому уголовный сленг и бандитские методы работы в чести у киевской хунты.

    Ответить
    4 +
  • MAXHO
    MAXHO 24 мая 2014

    Добровольцы из России продолжают прибывать на помощь братьям Юго-Востока, для защиты населения от боевиков Коломойского. Погранцы киевской хунты пропускают всех либо за деньги, либо не хотят выполнять распоряжения из Киева. КИЕВ. 24 мая. УНН. 24 мая около 4:00 утра военнослужащими Пограничной службы Украины в районе пункта пропуска "Дубровка" Донецкой области было зафиксировано очередное несанкционированное пересечение границы со стороны Российской Федерации пятью грузовыми и двумя легковыми автомобилями, в которых находились вооруженные люди. Об этом УНН сообщили в пресс-службе МИД Украины. http://www.unn.com.ua/ru/news/1346392-na-donechchini-ozbroyeni-lyudi-namagalisya-peretnuti-kordon-z-boku-rosiyi

    Ответить
    5 +
  • MAXHO
    MAXHO 24 мая 2014

    Похоже, что киевская хунта смирилась, что выборы будут сорваны, а поэтому заранее хочет обвинять Россию в срыве ещё несостоявшихся выборов. Скоро Россию обвинят в падении метеорита в Южной Америке. Вот почитайте вопли киевской хунты, прямо крик истерзанной души. КИЕВ. 24 мая. УНН. Постоянный представитель Украины в ООН Юрий Сергеев обвинил Россию в попытках сорвать предстоящие президентские выборы и требовал от Москвы прекратить практику провокаций и выполнять Женевские соглашения. Об этом сообщает УНН со ссылкой на "Радио Свобода". "Мы призываем международное сообщество объективно оценить процесс восстановления взаимопонимания и безопасности в нашей стране, не идти на поводу у российской пропагандистской лжи и принять все необходимые меры в отношении российского руководства для того, чтобы остановить агрессора и не позволить ему остановить право украинского народа свободно голосовать на президентских выборах 25 мая. Мы категорически требуем от Российской Федерации прекратить практику провокаций нестабильности, отвести войска от украинских границ и выполнять обязательства, взятые в рамках Женевского соглашения", - заявил Ю.Сергеева на пресс-конференции в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке. Он также отметил, что Россия "продолжает цинично дестабилизировать ситуацию в Украине". "Проведение Россией военных учений на украинской границе в день президентских выборов свидетельствует о реализации длительных усилий России и дальше дестабилизировать ситуацию на востоке Украины, так же, как и оказать давление на украинский народ. В Украине нет никакой гражданской войны. Нет войны между украинцами, есть внешнее вмешательство и поддержка террористических групп в Украине для дестабилизации ситуации. Это битва украинцев против террористов в восточной части Украины", - отметил Ю.Сергеева. http://www.unn.com.ua/ru/news/1346397-rosiya-namagayetsya-zirvati-vibori-v-ukrayini-predstavnik-ukrayini-v-oon Кстати, в рядах украинской нацгвардии действуют профессиональные снайпера, если учесть что в полуразобранной украинской армии их отродясь не водилось, следует признать, что эти снайперы иностранцы, возможно именно они вели стрельбу на Майдане. Не для кого не секрет, что на службе у киевской хунты полно наемников из Грузии, Польши, США и Прибалтики, но теперь появились снайпера из Дании и Швеции.

    Ответить
    1 +
  • ALEX2
    ALEX2 25 мая 2014

    целосность в каких границах ? за 20 лет майданутые даже об этом не задумались

    Ответить
    0 +
  • MAXHO
    MAXHO 25 мая 2014

    Международно признанных границ так называемого государства Украина не существует. За 23 года существования "незалежной" свидомиты не удосужились провести демаркацию своих границ, поэтому говорить о некой государственной целостности не приходится.

    Ответить
    0 +
  • ALEX2
    ALEX2 25 мая 2014

    у грибов крови нет это же плесень

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 25 мая 2014

    Кровь есть в любом живом организме. Без неё невозможен обмен веществ, а значит и жизнь. Она не обязательно красная, и не обязательно жидкая. Например. В государственном организме роль кровеносной системы выполняют дороги. Автомобили - это суть кровяные клетки. Такого рода *кровь* циркулирует и по сети улиц в городских организмах, и между городами. Что бы это осознать, достаточно посмотреть ускоренное воспроизведение видео ночного города. Пульсирующие потоки святящейся субстанции, движущейся по улицам городов, обеспечивающей обменные процессы и гомеостаз городского организма, впечатляют. В организмах-организациях то же самое, только масштаб поменьше. Вместо автомобилей обмен обеспечивают электрокары, тележки, конвейеры. Вместо сети дорог - сеть коридоров, проходов, конвейерных линий. В ячейках общества - семьях это не так явно выражено. Ибо в пределах ячейки-квартиры небольшие расстояния. Но и там, в квартире, есть корридоры-капилляры. То-то же.

    Ответить
    0 +
  • бубновый valet козырный
    бубновый valet козырный 24 мая 2014

    Укропия "выбирает"

    Ответить
    1 +
  • MAXHO
    MAXHO 24 мая 2014

    За "Укропию" уже выбрали - от Обама назначил Порошенко. Вот и пусть там варятся в собственном соку, надо лишь уменьшить размер "Укропии" до размера Галичины или того меньше, а остальные регионы объединятся в дружественную нам Новороссию.

    Ответить
    7 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 24 мая 2014

    Кто тебе дал спички? И керосин где берёшь, поджигатель?

    Ответить
    4 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 24 мая 2014

    Срочно готовить документы в суды о компенсации за разрушенные здания, гибель людей, экологии и пр. Работать с опережением и привлекать киевскую хунту к ответу.

    Ответить
    0 +
  • Война
    Война 24 мая 2014

    ЦИК разрешила членам ОИК на Востоке Украины не проводить выборы! На 19:00 24 мая ни в один из 5 окружных избирательных комиссий не поступили бюллетени для голосования на выборах президента, а представителям двух окружкомов ЦИК официально разрешил завтра не выходить на работу в связи с угрозами. Об этом рассказал источник в одной из ОИК Донецка. "По состоянию на данный момент бюллетеней нет. В окружные комиссии они не поступали… Членам 41 и 42 окружных избирательных комиссий Центральная избирательная комиссия разрешила завтра не выходить на работу"!!!!!!!!!!

    Ответить
    1 +
  • asinch
    asinch 24 мая 2014

    Даже в ЦИКе сидят записные идиоты.

    Ответить
    1 +