+7
Сохранить Сохранено 7
×

Батальон «Донбасс» заявил о потере половины личного состава


Батальон «Донбасс» заявил о потере половины личного состава

Они выпустили пулемётную очередь по солдатам-срочникам, которые отказались воевать против мирного населения и решили сдаться ополченцам. До этого там же боевики так называемой Национальной гвардии открыли огонь по мирным жителям, живой цепью встававшие перед танками и БТР.


Предыдущие трансляции:

В ЛНР заблокировали уже 50% окружных избиркомов

Британского журналиста Грэма Филлипса задержали в Мариуполе

Ополченцы отбивают наступление украинской армии на Славянск и Краматорск

В ЛНР введено военное положение и объявлена полная мобилизация


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+7

 

   

Комментарии (7)

  • МанифестЪ
    МанифестЪ 23 мая 2014

    Если верить последним сообщениям, конфликт на Украине уже не управляем. Она убьёт сама себя, без внешнего вмешательства.

    Ответить
    0 +
  • MAXHO
    MAXHO 23 мая 2014

    Перестаньте повторять слово "Украина", не было такого государства никогда и не будет. Это название придумали немцы в годы Первой Мировой войны, для создания подконтрольного государства. Была Малороссия Левобережная и Правобережная, Новороссия, Галичина, но Украины никогда не было, выдумку немцев переняли большевики для разделения одного народа, на некие придуманные этносы. Именно большевики провели в 20-е годы прошлого столетия насильственную украинезацию. С таким же успехом можно объявлять независимым государством Кубинь и Поморье. Почему-то проведенное Бисмарком объединение различных земель Германии в прошлом веке считается нормальным явлением, хотя там языковые различия были куда более серьёзны, а вот объединение Новороссии считается сепаратизмом.

    Ответить
    2 +
  • Stalin
    Stalin 23 мая 2014

    Турчинов вертится как уж на сковородке, а выскочить не получится уже))) аргументация железная у него, как и у всех нынешних "представителей"

    Ответить
    2 +
  • muzicant
    muzicant 23 мая 2014

    Мне нравятся сообщения от донецких бандитов: "Мы уничтожили 5 бтр, 100 человек пехоты, сбили три истреьителя, потопили подводную лодку, и лично видели как правый сектор растрелял 200 призывников, у нас 2 "300-х.""

    Ответить
    4 +
  • asinch
    asinch 23 мая 2014

    Опять бредишь?Бандиты у власти в Киеве сидят.

    Ответить
    1 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 24 мая 2014

    Товарищ Ленин прекрасно знал, что делать, посылая Луначарского в казармы с агитацией и, распространяя там листовки подпольщиками.

    Ответить
    0 +
  • Владимир
    Владимир 24 мая 2014

    Мы , граждане России , обращаемся к В. В Путину , Депутатам Думы с просьбой оказать достойную своевременную финансовую помощь всем беженцам с территории Украины , делать это быстро и без чванства , в нашей стране только за рождение 2 го ребёнка платят по 400 тыс.а это сотни , тысячи трудоспособных , верных славянскому братству русских , украинцев и т.д.Проявите мудрость , на эти цели жалеть деньги нельзя !!!

    Ответить
    0 +