+1
Сохранить Сохранено 7
×

Северные корейцы ругаются круче южных


Северные корейцы ругаются круче южных

Представители двух Корей – Республики Корея на юге и КНДР на севере – обменялись в последнее время любезностями, которые свидетельствуют, что северные корейцы более поднаторели в контрпропаганде, нежели южане.

Associated Press передает высказывание представитель министерства обороны Ким Мин Сука о том, что Корейская народная демократическая республика должна в скором времени прекратить своей существование, а еще - что КНДР не является "настоящим государством", не соблюдает права своих граждан, и существует только ради одного человека - Ким Чен Ына.

Ранее "Ридус" рассказывал, как недавно государственные СМИ КНДР сделали ряд грубых высказываний в отношении Южной Кореи, ее руководства и международных партнеров. Так, президента Южной Кореи Пак Кын Хе назвали "старой проституткой", а президента США Барака Обаму - "обезьяной" и "гибридом с грязной кровью", которому надо бы жить в африканских джунглях.

Так северные корейцы отреагировали на сообщение о возможности ужесточения санкций против КНДР, которое прозвучало в ходе встречи Барака Обамы с Пак Кын Хе.

Южнокорейское руководство пристыдило северян словами "аморально" и "недопустимо", а в Госдепартаменте США сказали, что это "отвратительно".


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (2)

  • Eugene
    Eugene 12 мая 2014

    На правду обиделись.

    Ответить
    3 +
  • Stalin
    Stalin 12 мая 2014

    О, обезьяна, это так отвратительно!!! Фу, как не стыдно, Северная Корея! Так нельзя обзываться, это нечестно, это не по правилам! Читайте правила изданные в Вашингтоне, там рассказано кого и как можно...

    Ответить
    3 +