+3
Сохранить Сохранено 7
×

На футбольном матче в Конго погибли 15 человек и 21 ранены


3 3 199

На футбольном матче в Конго погибли 15 человек и 21 ранены

Во время матча местные фанаты решили похулиганить. В итоге произошли стычки с полицией, сообщают французские СМИ.

Перед началом встречи хулиганы забросали камнями съемочную группу, которая собиралась транслировать матч, и телевизионщики покинули стадион. Во время же самой игры болельщики, недовольные проигрышем "Виты", при счете 0:1 начали бросать на поле петарды. Судья несколько раз останавливал встречу.

В конце матча ситуация так обострилась, что арбитр остановил игру, а болельщиков усмиряла полиция с помощью слезоточивого газа. Из-за возникшей на трибунах давки рухнула стена стадиона, что и привело к гибели людей и травмам.

Напомним, 11 мая в Петербурге на стадионе "Петровский" в конце матча чемпионата России между питерским "Зенитом" и московским "Динамо" фанатами был избит на поле защитник "Динамо" Владимир Гранат - его дважды ударили по лицу.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (3)

  • тимур самодур
    тимур самодур 12 мая 2014

    Что то от футбола начинает нести негативом всё сильнее.

    Ответить
    2 +
  • Владимир-1033
    Владимир-1033 12 мая 2014

    Смотрю на этого дебилоида с открытым ртом и сумасшедшими глазами и думаю. что это обезьяноподобное существо вообще не понимает, где находится, и ему совсем без разницы, или это тараканьи бега или футбол или петушиные бои. Главное оторваться. Так же себя ведут и наши фанаты. Главное похулиганить и что бы за это ничего не было. В толпе ведь шкодничать прикольно, И ответственности нет. Это ведь обыкновенная шелупонь, а не нормальные болельщики, любящие эту прекрасную игру, футбол.

    Ответить
    0 +
  • aN_Na
    aN_Na 12 мая 2014

    ну какие же они дикие...эволюция от спуска с пальмы до болельщика футбола не наблюдается

    Ответить
    0 +