Коммунисты поклонились могиле Сталина

Акция КПРФ на Красной площади. © Василий Максимов/Ridus.ru

Акция КПРФ на Красной площади. © Василий Максимов/Ridus.ru
21 декабря Геннадий Зюганов и активисты партии КПРФ провели акцию, посвященную 132-й годовщине со дня рождения Иосифа Виссарионовича Сталина. По данным официального сайта партии, на митинг собралось около 500 сторонников КПРФ. Наш корреспондент наблюдал не более 200 человек. Собравшиеся держали в руках красные флаги и портреты Сталина.

Коммунисты возложили цветы и венки к могиле Сталина у кремлевской стены, к Мавзолею Ленина на Красной площади и памятнику Георгию Жукову на Манежной площади.

Акция КПРФ на Красной площади. © Василий Максимов/Ridus.ru
Акция КПРФ на Красной площади. © Василий Максимов/Ridus.ru
Акция КПРФ на Красной площади. © Василий Максимов/Ridus.ru
Акция КПРФ на Красной площади. © Василий Максимов/Ridus.ru

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (71)

  • Small 76dd563e05
    user21 декабря 2011, 15:32

    Смешно

  • Small default
    inilov21 декабря 2011, 15:35

    последняя фотография заставила меня войти в ступор

  • Small 5fd3fcbc68
    hippy5521 декабря 2011, 15:37

    Уроды и мрази. Все до единого!



    p.s. за слова отвечаю, если кому интересно.

  • Small default
    Пользователь удален21 декабря 2011, 15:53

    Икона на последней фотографии доставляет. Для них это религия, нет у них никаких стоящих мыслей насчет истории и экономики, на старости лет осталось служение темному богу, за которого адепты почему-то принимают какого усатого садиста.

    Советую им откопать и вскрыть гроб с любимым телом и прилюдно совокупиться с этим лучшим другом физкультурников - это будет интересное зрелище, а так - просто кучка престарелых подонков.

  • Small e4a568ae3f
    Vendetta21 декабря 2011, 15:56

    Мысленно со всеми на митинге.

    Сталин принял страну с совком а оставил с Атомной бомбой и выиграл войну, потому что народ за него шел, а за других не шел так мы и слили первую чеченскую...

  • Small 1e76f2466d
    VOLODYAAA21 декабря 2011, 16:07

    Сталин умер, штоле?

  • Small default
    aldanii449F21 декабря 2011, 16:14

    Сколько волка не корми , всё одно в лес смотрит ...Посмотрите , как Корея навзрыд плачет по своему лидеру ... Эти ничем не лучше ...

  • Small default
    Пользователь заблокирован21 декабря 2011, 16:22

    О да, бабулька с иконой Сталина конечно доставила.

    А вообще быдь жив Сталин он бы сам Зю и его команде всыпал бы - за предательство идей коммунизма.

  • Small default
    Andrew21 декабря 2011, 17:00

    Жалко их всех. И страну нашу жалко.

  • Small 8e4fc13bed
    lt.jdoe21 декабря 2011, 18:43

    зюганова подставили сурковские кукловоды.

  • Small default
    Пользователь заблокирован21 декабря 2011, 19:10

    Любит наш народ грузина и все тут. Выходит дураки. Ненавидят "Наших" потому-что они не наши - молодцы. Тут сам черт ногу сломает, поди разберись в этих хитросплетениях...

  • Small default
    LJoker21 декабря 2011, 19:29

    Некрофилы

  • Small 9efd0fdc32
    nikogda21 декабря 2011, 19:33

    С днём рождения, Иосиф Виссарионович! Величайший гуманист, дальновидный и эффективный деятель.

    Пусть многие внуки и правнуки тех людей, которые подымали страну, плюют в своих же бабушек и дедушек, есть много молодых людей, которые понимают и ценят своё прошлое.

    Которые видят, что самая сильная страна сейчас коммунистический Китай, а самая прогрессивная западная молодёжь борется с устаревшим мировым порядком, а не за проценты одинаково прогнивших партий.

  • Small a7eeebb2bb
    בחור21 декабря 2011, 20:06

    КПРФствующие

  • Small default
    Пользователь удален21 декабря 2011, 22:15

    Покойный Ким Чен Ир принял страну с тяпкой, а оставил с ядерной ракетой. Ура, товарищи!

  • Small default
    варя21 декабря 2011, 23:25

    Какое позорище

  • Small default
    aldanii449F22 декабря 2011, 05:36

    Я что то не пойму .. Это что КПРФ предлагает снова , что ли кавказца поставит во главу России ???

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости
распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Сопротивление Системе началось с первых минут штурма.

По поводу национального вопроса, который все сейчас обсуждают.

интересное

Они появились перед возвращением киноэкипажа на Землю.

полезное

В исследовании участвовали 9899 женщин в возрасте 50—55 лет.

Иногда это происходит из-за нехватки горячей еды.

развлечения

Видео с малышом, живущим «на полную», вызвало споры среди пользователей.

Необычные картины британки сочетают традиционную таксидермию и креативный дизайн.