+3
Сохранить Сохранено 7
×

Американец-инкогнито выиграл 76,4 миллиона долларов


Американец-инкогнито выиграл 76,4 миллиона долларов

В Штатах объявлен второй победитель общенациональной лотереи Mega Millions, которая 18 марта разыграла джекпот в 414 миллионов долларов.

Победитель не пожелал раскрыть информацию о себе, известно лишь, что он из Мэрилэнда и приобрел билет в магазине спиртных напитков в городе Ла-Плата, владельцы которого получат комиссию в размере 100 тысяч долларов.

Сообщается, что мужчина мог бы получить и больше, если б согласился брать не весь выигрыш сразу, а частями в течение 30 лет.

Вторая часть джекпота досталась супружеской паре из Флориды, купившей счастливый билет в супермаркете. Эти планируют потратить выигранные деньги на инвестиции, путешествия и чтобы ходить на матчи любимой команды по американскому футболу "столько, сколько душе угодно".

FlashNord рассказывает, что лотерея Mega Millions проводится в 43 штатах, федеральном округе Колумбия и на американских Виргинских островах. По ее правилам, выигрыш достается тому, кто верно угадает 5 заветных номеров из 75 возможных плюс номер так называемого мега-шара. Шансы выиграть - примерно один к 259 миллионам.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (0)