+2
Сохранить Сохранено 7
×

Между Анапой и Керчью открыто морское сообщение


2 3 146

Между Анапой и Керчью открыто морское сообщение

1 мая состоялось открытие морского сообщения между российским курортом Анапа и крымским городом Керчь, сообщает РИА Новости со ссылкой на "Единую транспортную дирекцию".

Скоростной катамаран вместительностью до 300 пассажиров будет выполнять четыре рейса в сутки (два оборотных рейса) по маршруту "Порт Анапа - порт Керчь", а по маршруту "Порт Кавказ - порт Керчь", который тоже стартовал в четверг, рейсов будет вдвое больше, что позволит перевозить 3,5 тыс. пассажиров в сутки.

Билеты на катамаран продаются в кассах портов "Кавказ", "Керчь" и "Анапа". Взрослый билет стоит 1 тысячу рублей, а льготный - вдвое меньше. Для детей в возрасте до 6 лет проезд бесплатный.

«Использование скоростных катамаранов позволит доставлять людей с комфортом и удобством в более короткие сроки, а также минимизирует скопления пассажиров на паромы», — уверены в транспортной дирекции.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (3)

  • бубновый valet козырный
    бубновый valet козырный 01 мая 2014

    В этом году съездим в Крым

    Ответить
    0 +
  • Мимокрокодил
    Мимокрокодил 02 мая 2014

    По 16 часов люди посадки на паром ждут. И дикари из 93 (123) региона, пролезающие вне очереди. А так то на своих двоих в Крым ездить - пффф.. смысл?

    Ответить
    0 +
  • Dmytro
    Dmytro 02 мая 2014

    Катамаран - это такая шняга с педалями. У льготников педали поменьше

    Ответить
    1 +