+0
Сохранить Сохранено 7
×

Васильева начала давать показания


0 5 189

Васильева начала давать показания

LifeNews сообщает, что госпожа Васильева на все вопросы прокурора отвечала, что из-за большой занятости не помнит обстоятельств, при которых госпожа Дынькова могла совершать хищения.

Васильева рассказывала, что во время ее работы в Минобороне РФ ежедневно на подписание документов у неё уходило по 8 часов, кроме того чиновница участвовала во множестве совещаний.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (5)

  • Сварщик
    Сварщик 28 апреля 2014

    посадить в тюрьму всех фигурантов

    Ответить
    1 +
  • vlandin
    vlandin 28 апреля 2014

    Как можно такое?! Они же не хотят. Дрыгаются как заяц в петле, а привыкать не желают.

    Ответить
    1 +
  •  Трипурасундари
    Трипурасундари 28 апреля 2014

    соседка Фейруза, которая имеет сношения с мистическим миром, утверждает, что их проклял маг третьего уровня. Дескать, вели себя как все, ничего особенного не делали и на тебе! Еще Фейруза говорит, что существует какая-то процедура снятия порчи... дескать дело долгое и хлопотное, но при правильном подходе работает......

    Ответить
    1 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 28 апреля 2014

    Наша новейшая история знает пример, когда одно подозреваемое лицо РФ катали на самолете за рубеж на следствие. Это лицо, "пользуясь своим правом".... просто молчало. А скоро и дело закрыли (Mabetex) и Карла дель Понте ушла.

    Ответить
    1 +
  • юлай
    юлай 28 апреля 2014

    Смешим народ, все уже знают, что ничего ей не будет, дадут такой срок, который она отсидела в своих апартаментах. Потянут еще годик и все, дадут ей три года, обьявят , что она уже отсидела дома и освободят из зала суда ! Надо попросить Барака, пусть под санкции попадут все российские судьи, это будет второе хорошее дело для нашего народа ! Первое хорошее дело он уже делает - вороватых чиновников наказывает, молодец.

    Ответить
    0 +