+4
Сохранить Сохранено 7
×

Пророссийские активисты взяли штурмом телецентр в Донецке


Пророссийские активисты взяли штурмом телецентр в Донецке


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (17)

  • бубновый valet козырный
    бубновый valet козырный 27 апреля 2014

    Здоровые лоси...трансгендера из аризоны вызывайте

    Ответить
    0 +
  • MAXHO
    MAXHO 27 апреля 2014

    19:16 Группа фанатов-националистов напала на автомобиль с георгиевскими ленточками в Харькове и разгромила его бейсбольными битами/// Так называемые футбольные "фанаты" на самом деле купленные Игорем Коломойским отбросы общества, которые подобным образом зарабатывают себе на жизнь. У них нет каких-либо националистических или политических предпочтений, они просто отрабатывают заказ украинских олигархов за деньги и не более того. Первый раз футбольных ультрас применили против Беркута в Киеве 19 января, надеюсь все помнят, когда первый раз полетели коктейли Молотова в Киеве возле стадиона "Динамо". Тогда и сейчас в этом обвиняют "Правый Сектор", но на самом деле это были футбольные фанаты. Они всегда остаются в тени, они не используют символику своих футбольных клубов, но зато всегда продаются за деньги, это стало их заработком. "Правый Сектор" на евроМандане в Киеве не потерял ни одного человека, их цель была не война с Беркутом, а насаждение националистической идеологии, а также стрельба в спину "своим" соратникам с евроМандана и в Беркут. На бойню посылали тупых бандерлогов из галицийских сел и футбольных фанатов. Собственно главный заказчик и исполнители, Игорь Коломойский и футбольные фанаты остались в тени, но именно они были основной движущей силой евроМандана. Последний раз футбольные фанаты "Днепра" отличились 2 недели назад, когда в Запорожье закидывали пророссийский митинг яйцами, мукой и камнями. Эти так называемые фанаты тупое быдло, управляемое Коломойский, с ними бесполезно договариваться или что-то объяснять, их надо просто уничтожать. Им в принципе футбол даже не интересен, они собираются только ради драки за деньги, в этом смысл их жизни. У них напрочь отсутствуют мозги, они понимают только язык силы.

    Ответить
    0 +
  • MAXHO
    MAXHO 28 апреля 2014

    Александр Коц @sashakots Не блокирование Славянска получается, а имитация в информпространстве. Никакой, как говорится, службы войск/// Как я уже говорил, никакой серьёзной спецоперации не будет. Киевская хунта просто побоится использоваться тяжелую артиллерию и авиацию против гражданского населения, ибо понимает, что в этом случае их даже западные хозяева не отмажут. Но по-прежнему будут продолжаться обстрелы блок-постов, похищения активистов народного сопротивления и запугивание мирных граждан. А имитация военных действий нужна киевской хунте в первую очередь для отчета перед американскими хозяевами, дескать, делаем, что можем. Сейчас на первый план будут выходить акции Правого Сектора и футбольных фанатов, нанятых Игорем Коломойским для террора населения с целью проведения так называемых выборов.

    Ответить
    1 +
  • тимур самодур
    тимур самодур 27 апреля 2014

    Зачем их раздели?

    Ответить
    0 +
  • Dobrusha
    Dobrusha 27 апреля 2014

    Хорошо, пусть скажут спсибо, что еще на колени не поставили,как наших журналистов эти идиоты бендеровцы.

    Ответить
    0 +
  • тимур самодур
    тимур самодур 28 апреля 2014

    Ничего не понял. Так зачем их раздели?

    Ответить
    0 +
  • МанифестЪ
    МанифестЪ 27 апреля 2014

    Зачем их раздели? А штоб не убежали, и ботинком невзначай кого-нить не покалечили.

    Ответить
    0 +
  • тимур самодур
    тимур самодур 28 апреля 2014

    Убежали? Со свяанными руками и глазами аклееными скотчем?

    Ответить
    0 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 27 апреля 2014

    Мужики на прогулку собирались? Макияж надо брать в следующий раз,- как оказалось, ополченцы не лыком шиты - попортили носики и прически..

    Ответить
    1 +
  • МанифестЪ
    МанифестЪ 27 апреля 2014

    Пленные немецкие офицеры в Донбассе - нонсенс. Чувствую, Украина ещё много всякого цырка нам покажет.

    Ответить
    0 +
  • Добрый-7655
    Добрый-7655 27 апреля 2014

    В ответ на Украинскую инициативу предлагаю компетентным лицам Донецкой Республики организовать помощь защитникам Славянска тоже через SMS всем желающим.

    Ответить
    0 +
  • MAXHO
    MAXHO 27 апреля 2014

    putnik1.livejournal.com

    Ответить
    1 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 27 апреля 2014

    Подавлящюее большинство народа,что в РФ,что в Украине-рациональны.Политиканы с другой части света,ну,не лезьте вы,чужие.

    Ответить
    1 +
  • Dudikoff
    Dudikoff 27 апреля 2014

    Это точно, комрад Слесарь. А вот нерациональные поставили вам минусы. Смотрел видео с машиной. Ну чего же они по-русски кричат "Чемодан, вокзал, Россия!"? Эти "патриоты" не знают своего языка?

    Ответить
    1 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 28 апреля 2014

    Я об этом не говорил.У меня отец с западной Украины,фамилия у меня украинская.То,что творят фашисты вызывает желание взять автомат и ликвидировать нечисть.

    Ответить
    1 +
  • Girolamo
    Girolamo 27 апреля 2014

    Да хватит уже ссылаться на украинские СМИ и "аналитика" Дмитрия Тымчука. Они ВСЕГДА врут. Безоружные местные жители аэродром Краматорска конечно же не будут "штурмовать". К тому же уже давным-давно там побывали журналисты и сфоткали детей играющих возле покрышек. Какой штурм против вооруженных военных? Что вообще за бред? Зачем вы вообще эту чушь ретранслируете? В конце концов у вас же есть в этом районе сотрудник, могли бы его послать, чтобы он проверил. Хватит распространять непроверенную информацию, которую фабрикуют киевская хунта! Кой вопиющий непрофессионализм! Берите пример с таких журналистов, как Стешин и Коц - они всегда едут и сами проверяют информацию, а не печатают басни украинской пропаганды.

    Ответить
    0 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 28 апреля 2014

    шеф военной разведки Финляндии(!) Аллахаккбароффюнайтедстейтсфузоффф заявил...

    Ответить
    0 +