+4
Сохранить Сохранено 7
×

Найденный в Осло мужчина после комы потерял память, но понимает по-русски


Найденный в Осло мужчина после комы потерял память, но понимает по-русски

В состоянии комы его доставили в больницу, где в организме незнакомца обнаружились следы разных наркотических веществ, а на руках - повреждения от веревки или чего-то подобного.

Через три дня неизвестный вышел из комы, но проблема в том, что вспомнить свои идентификационные данные у мужчины не получается, а никаких документов при нём обнаружено не было. Полиция сняла отпечатки пальцев и проверила по своим базам и базам Интерпола - результат нулевой. Теперь в дело должна вступить пресса.

Известно, что он не норвежец. Хорошо говорит по-английски, но с сильным восточно-европейским акцентом, а кроме того понимает чешский, польский, словацкий и русский языки. Ничего из деталей своей жизни мужчина не помнит. Сотрудники полиции описывают его как высокого (187 см) европейца с голубыми глазами и русыми волосами.

В интервью местным СМИ "найденыш" сказал: "Я очнулся в больничной палате и увидел около себя медсестру. Она что-то сказала мне, но я не понял и попросил говорить по-английски. Было забавно, когда меня спросили имя, а я не смог его назвать...У меня были достаточно глубокие порезы на запястьях. Очевидно, руки были связаны...Какое-то время я не мог шевелиться и говорить. Потом доктора сказали, что в организме были наркотики. Я предполагаю, что я чех - лучше всего понимаю чешский язык. Кроме того, понимаю еще польский, словацкий и русский, но при этом думаю и вижу сны на английском. На самом деле, я испуган и в отчаянии. Всё, что хочу - это закончить эту историю...".

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (7)

  • aN_Na
    aN_Na 09 апреля 2014

    программист!

    Ответить
    1 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 09 апреля 2014

    Эван Макгрегор репетирует роль.Дай Бог ему здоровья.

    Ответить
    1 +
  • Dudikoff
    Dudikoff 10 апреля 2014

    Точно, очень похож.

    Ответить
    0 +
  • cosmo
    cosmo 09 апреля 2014

    На что только не пойдут норвеги ради российского паспорта...

    Ответить
    1 +
  • Vladimir
    Vladimir 10 апреля 2014

    Так это же секретный агент чешской разведки, он 10 лет работал на секретную службу, а потом ему почистили память и отправили в отставку.

    Ответить
    0 +
  • ВсёПутём
    ВсёПутём 10 апреля 2014

    Разведка?

    Ответить
    0 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 10 апреля 2014

    "я русский бы выучил. только за то,. что им. разговаривал Ленин".

    Ответить
    1 +