+1
Сохранить Сохранено 7
×

Американец после смерти будет похоронен в банке из-под майонеза


Американец после смерти будет похоронен в банке из-под майонеза

Теперь у пожилого американца хранится пустая майонезная банка Duke’s Mayonnaise, на этикетке которой напечатано его имя, сообщает UPI. За это он благодарит свою дочь.

Дочь Ларри Клинтона, Тереза направила письмо в головной офис компании Duke’s Mayonnaise в котором просила банку для останков своего отца.

"Она прислала очень трогательное письмо, в котором рассказала что ее отец всегда любил наш майонез. Также в письме была забавная история про то ее отец как-то на похоронах сказав жене: "Я хотел бы быть похороненным в банке", - заявил исполняющий обязанности вице-президента компании Марк Сауэр.

Компания с радостью откликнулась на необычную просьбу.

"Заказанная банка прошла полный технологический цепочку на нашем производстве, - отметил Сауэр. - Мы использовали стандартную этикетку, однако на дне банки вместо даты выгравировали имя и фамилию Клинтона. Его дочь сказала нам, что тот был в полном восторге. Я знаю, это может показаться странным, но таково последнее желание человека, поэтому мы решили помочь. Тем более что на изготовление мы потратили всего пару дней и несколько долларов".

Клинтон, несмотря на то что он был счастлив заполучить банку, надеется на то, что банка не пригодится ему в ближайшее время.

"Мой отец ест буквально все продукты с майонезом Duke’s: персики, груши, стандартные или банановые сандвичи и т.д, -заявила Клинтон. Он говорит, что не может вспомнить то время, когда Duke’s не являлся частью его семьи и еды. Мне 43, и это единственный майонез, которы когда-либо ела".


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (2)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 05 апреля 2014

    Хороший ход. Неплохая экономия на похоронах. А если дополнить это возможностью досыпать в банку золу от остальных членов семейства, то экономия возрастёт многократно. Надеемся фирма предоставила банку бесплатно?

    Ответить
    2 +
  • Юрий
    Юрий 05 апреля 2014

    клиника. жесткач

    Ответить
    0 +