+5
Сохранить Сохранено 7
×

Pussy Riot раскрыли личность своего покровителя-кукловода


Pussy Riot раскрыли личность своего покровителя-кукловода

После выступления перед Европарламентом в Брюсселе, на котором Толоконникова и Алехина призвали парламентариев ввести санкции в отношении ряда высокопоставленных россиян, включая Дмитрия Медведева, в Твиттере Уильяма Браудера появилось совместное фото с подопечными.

Напомним, еще в начале июля прошлого года Тверской суд заочно приговорил Браудера к девяти годам колонии общего режима. Суд установил, что аудитор фонда Сергей Магнитский в интересах Браудера в 1997-2002 годах разработал и внедрил незаконную схему уклонения от уплаты налогов через ООО «Дальняя степь» и ООО «Сатурн инвестменс», зарегистрированные в Калмыкии и находившиеся под управлением фонда, возглавляемого Браудером. Магнитский, в частности, подыскал инвалидов и фиктивно устроил их на работу, чтобы дать фирме право на льготы. Россия объявила бизнесмена в международный розыск. Интерпол, однако, отказался его искать, сочтя его преследование политически мотивированным.

Что ж, удивляться не приходится: дочки приехали к папочке за деньгами. По крайней мере, теперь доподлинно известно, кто оплачивает «правозащитницам» недешевые авиаперелеты в рамках их «евротура»: в Брюссель Толоконникова и Алехина прилетели из Таллина, где по своему обыкновению также отличились зашкаливающим идиотизмом – призвали Запад ужесточить санкции по отношению к России, так как «диван под россиянами стал слишком удобным».

Тем самым девицы в очередной раз расписались в собственном лукавстве: говоря о том, что они борются за "счастливое будущее" жителей России, выстроенное по западноевропейскому образцу, на деле же мечтают о существенном ухудшении уровня жизни, дабы появился повод для возмущений и массовых беспорядков.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (4)

  • Alexandros
    Alexandros 03 апреля 2014

    Они не только проститутки, как таковые, так ещё и политические!!!

    Ответить
    6 +
  • Имя
    Имя 03 апреля 2014

    Таких надо лишать гражданства.

    Ответить
    7 +
  • Сампосебе
    Сампосебе 03 апреля 2014

    Сущность Карабаса, внешность Дуремара, но сути дела не меняет - судьба предателей Отечества всегда плачевна. Думали - флешмоб, а оказалось - бизнес и предательство.

    Ответить
    6 +
  • Zalex
    Zalex 03 апреля 2014

    предательство стоит 30 сребрянников, а жить то надо дальше.

    Ответить
    0 +