+3
Сохранить Сохранено 7
×

Ярош – следующий за Музычко


Ярош – следующий за Музычко

Запись разговора, пересыпанного нецензурщиной, появилась в интернете в четверг. Одним из первых информацию об этом разместил сайт «Я украинец» (euromaidanu.net), а в пятницу новость получила широкое распространение и в рунете.

Участники разговора обсуждают якобы готовящийся приказ устранить Яроша. Один из собеседников говорит, что после совещания у главы СБУ Наливайченко решено поступить с Ярошем, как с Музычко, а другой отвечает, что власти, похоже, хотят остаться "белыми и пушистыми", свалив ответственность за ликвидацию Яроша на "Сокол".

Между тем в "Правом секторе", по мнению экспертов, назревает раскол. До половины ультраправых заявляют о предательстве Яроша (семья которого уже находится в Лондоне) и планируют бороться с олигархами уже без своего лидера. Есть сведения, что в Днепропетровской области олигарх Коломойский, возможно, вооружает людей Яроша для защиты своего бизнеса. Большинство радикальных националистов понимает, что их предали, и для продолжения борьбы им нужен новый лидер.

Музычко ликвидировали во время задержания сотрудниками украинской милиции, хотя министр внутренних дел Аваков теперь утверждает, что тот застрелил себя во время задержания сам. Убийство видного националиста всполошило «Правый сектор», и в четверг радикалы пытались штурмовать здание Верховной Рады, требуя отставки Авакова. Возможно, из-за замешательства и раскола в своих рядах они и не довели начатое до конца.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (7)

  • Юный слесарь
    Юный слесарь 28 марта 2014

    Действуйте.

    Ответить
    1 +
  • MAXHO
    MAXHO 28 марта 2014

    Это к кому обращение?

    Ответить
    0 +
  • Фигвам
    Фигвам 28 марта 2014

    К токарям Ижмаша ..... )))

    Ответить
    2 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 28 марта 2014

    Самое интересное, что ни одна оксидентальная гадина даже не заикается о том, а не спросить ли у Народа Украины как он видит своё будущее? От же твари. Их, оказывается, полностью устраивают марионетки, запрыгнувшие как бандерлоги в кресла руководства страной. Щас подкинут Украине конституцию как России в 1993, и будет она бедная и несчастная, горбатиться на паразитов запада.

    Ответить
    5 +
  • бубновый valet козырный
    бубновый valet козырный 28 марта 2014

    Билет у него есть осталось посадить на поезд в один конец

    Ответить
    7 +
  • КузАн
    КузАн 29 марта 2014

    Мавры сделали своё дело. Теперь их надо ликвидировать, чтобы не позорили европейские ценности.

    Ответить
    5 +
  • Дмитрий
    Дмитрий 31 марта 2014

    Мне все-таки интересно, почему все незалежные и самостийные по телефону по-русски говорят? Бойцы "Сокола", Тимошенко обещает атомную бомбу кацапом опять же по-русски... а как-же великая Мова?

    Ответить
    1 +