+0
Сохранить Сохранено 7
×

Лео ди Каприо отправят из Челябинска чугунный "Аскар"


Лео ди Каприо отправят из Челябинска чугунный "Аскар"

Одна из инициаторов акции Алла Ципордей рассказала, что статуэтку адресату передадут через общих знакомых. Не исключено, что потребуется помощь тех же людей, с помощью которых появилась нашумевшая серия фотографий, где голливудские актеры и режиссеры, в том числе Ди Каприо, держат газету "Копейский рабочий".

Южноуральские собратья по профессии решили морально поддержать Ди Каприо - он в этом году в четвертый раз номинировался на премию Американской киноакадемии как актер, но снова ее не получил. В каталоге продукции Каслинского завода архитектурно-художественного литья обнаружилось изделие, схожее с "Оскаром": изображение культуриста 24 см высотой и массой 1,4 кг. Его назвали "Аскар" и подготовили для отправки Ди Каприо, приложив свидетельство о присвоении ему звания почетного актера Камерного театра.

Челябинцам не впервой делать подарки звездам Голливуда - в 2012 году спортсмен Михаил Кокляев подарил Арнольду Шварценеггеру милицейскую шинель как напоминание актеру о его роли в фильме "Красная жара", а годом раньше Златоустовский часовой завод послал Арни экземпляр водолазных часов, выпускавшихся в 50-60 годы прошлого века для боевых бойцов ВМФ - на руке актера заметили копию этих популярных у коллекционеров часов. К сожалению, неизвестно, дошел ли подарок, переданный по каналам МИД РФ, до адресата.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)