+15
Сохранить Сохранено 7
×

Одесский музыкант попросил прокурора Крыма «обвинять его, обвинять»


Одесский музыкант попросил прокурора Крыма «обвинять его, обвинять»

Песня называется «Ах, какая няша, прокурор Наташа, обвиняй меня, обвиняй». Автор поет о том, что хочет стать преступником ради того, чтобы героиня композиции «зачитала ему уголовный кодекс».

Известность пришла к Поклонской после пресс-конференции, состоявшейся 11 марта. Этот день стал для нее первым в должности прокурора Крыма.

Видео с пресс-конференции, опубликованное на YouTube, за две недели собрало более миллиона просмотров. В Японии Поклонская фактически стала секс-символом и одной из главных героинь аниме-рисунков. В России ее стали называть «прокурором – няшей» или «няшей Наташей». На фан-страницу крымского прокурора в Facebook уже подписалось почти 88 тысяч человек, аналогичные сообщества существуют и во «ВКонтакте».

На Украине же Полонскую считают преступницей. Киев обвиняет ее в совершении действий, направленных на насильственное изменение или свержение конституционного строя или на захват государственной власти. По украинским законам Поклонской грозит до 10 лет лишения свободы.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+15

 

   

Комментарии (8)

  • Imbir
    Imbir 27 марта 2014

    Наша няша Наташа!

    Ответить
    5 +
  • Добрый-7655
    Добрый-7655 27 марта 2014

    Браво Саша!

    Ответить
    5 +
  • Дмитрий-7189
    Дмитрий-7189 27 марта 2014

    какая-то неправильная песня)) надо наоборот стать законопослушным, чтоб не нагружать красивую девушку лишними заботами. А у одесского исполнителя сквозит склонность к мазохизму, словно в подтверждение к "находкам" НТВшников о тайных увлечениях некоторых представителей украинских радикалов.

    Ответить
    3 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 27 марта 2014

    А что там украинская шпана пишет про розыск Наташи? Сбрендили совсем? Почему бы прокуратуре Крыма не инициировать международный отзыв правительства Украины, назначенного с использованием насильственных методов против депутатов?

    Ответить
    3 +
  • Саблезубый
    Саблезубый 27 марта 2014

    Супер))) И вправду Няша-Наташа!! )))

    Ответить
    0 +
  • Сампосебе
    Сампосебе 27 марта 2014

    Красава!

    Ответить
    2 +
  • константин
    константин 27 марта 2014

    такая если обвинит, то надолго..

    Ответить
    0 +
  • AlexandrSiglan
    AlexandrSiglan 31 марта 2014

    Молода, красива... И решение о ее назначении было наверняка согласовано ГП РФ. И надо же, как в "десятку" выстрел с назначением. Ее бы, Наташу, поддержать в мыслимых пределах, особо не вмешиваясь в ее профессиональную деятельность, пусть сама набирается и ума и опыта... Подучить ее, - она ведь будет, и уверен, что будет, - не последним в ряду лучших прокуроров нашей страны. Такие есть и у нас, в России. И слава богу, что такие есть,- не все запроданы...

    Ответить
    1 +