+1
Сохранить Сохранено 7
×

Спецслужбы Украины задержали российского разведчика из параллельного мира


Спецслужбы Украины задержали российского разведчика из параллельного мира

Пресс-служба Службы безопасности Украины накануне заявила о задержании 14 марта в районе временного пункта пропуска "Чонгар" сотрудника военной разведки вооруженных сил Российской Федерации, который направлялся в сторону Крыма. Во время личного досмотра, по словам представителей украинских спецслужб, у задержанного изъяты автомат АКС-74 с 5 магазинами, снаряженными боевыми патронами. Он был одет в черную форму спецназовца без опознавательных знаков...

На фотографии с сайта СБУ можно подробно рассмотреть удостоверение "российского разведчика" из Минобороны РФ. Им оказался младший сержант Абдулкеримов Артур Шамилович из батальона специального назначения В/Ч 65384, должность - "разведчик", прямо так и написано, чтобы если враги задержат, то не ошиблись. Вся информация служебного удостоверения располагается на фоне летучей мыши, якобы эмблемы ГРУ.

Поговорим о странностях данного , с позволения сказать, документа. А надо сказать, что каждый сантиметр этой "ксивы" вызывает удивление у хоть чуть-чуть понимающих людей.

1. Владельцем удостоверения является мл. сержант, т.е. не офицер. В действующей российской армии существуют 2 вида документов: военный билет для не офицеров и удостоверение личности офицера для офицеров. У сержанта Абдулкеримова должен быть лишь военный билет.

2. В/Ч 65384, батальон специального назначения. Ищем на просторах интернета и быстро находим. Чеченская Республика, с. Шали, в.ч. №65384 - 17-я ОМСБр - отдельная мотострелковая бригада, всего лишь. Как известно спецназ "ГРУ" имеет тоже бригадную структуру, но называются подразделения - ОБрСпН - отдельные бригады специального назначения.

3. Эмблемой "ГРУ" уже несколько лет является не летучая мышь, а гвоздика. И более того, самого ГРУ уже несколько лет не существует, оно переименовано в Главное управление Генерального штаба Вооруженных Сил РФ.

4. Самое смешное, что удостоверение выдано 1 январЬя 2010 года. Мдаа, суровая кадровая служба "ГРУ" даже первого января не отдыхает от выдачи удостоверений. Видимо этим фактом объясняется и ошибка в наименовании месяца января.

Хотя по совокупности фактов можно сделать два предположения: или разведчик прибыл из параллельной вселенной , где действуют другие законы, но имеется в наличии Российская Федерация или отдел психологических операций украинской разведки недополучает финансирование...

P.S. Цитата с сайта СБУ: "Управлением СБ Украины в Херсонской области осуществляются неотложные оперативно-следственные действия по установлению сообщников нарушителя.

Соответствующие документы по этому делу направлены в Европейский Суд по правам человека для добавления к доказательной базе Заявления № 20958/14, Украина против России, от 13 марта 2014 года"...


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (18)

  • константин
    константин 16 марта 2014

    что интересно, как быстро переориентировались украинские милиционеры и прочие служащие из нормальных милиционеров и служащих в верных псов майдана и ненавистников всех, кто не с ними.

    Ответить
    7 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 16 марта 2014

    Сразу после Нового года первый месяц называется пьянварь! В "удостоверении" ошибка.

    Ответить
    9 +
  • бубновый valet козырный
    бубновый valet козырный 16 марта 2014

    Когда уркаина заявляет СБУ или Украинские вооруженные силы то хочется смеятся

    Ответить
    15 +
  • asinch
    asinch 16 марта 2014

    Кстати,фото там в милицейской форме.

    Ответить
    7 +
  • Strelok
    Strelok 16 марта 2014

    Должность надо было прописать - москальский шпиён! Чтобы совсем сомнений не было! ))

    Ответить
    12 +
  • Nazar3
    Nazar3 16 марта 2014

    Пишут что 5 рожков к АК, а на фотографии 6 в куче и еще 1 рядом с автоматом. У СБУ проблемы со счетом до 10 или фотографию с 5-ю рожками не нашли?

    Ответить
    8 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 16 марта 2014

    Торопились, обсчитались.

    Ответить
    4 +
  • Сампосебе
    Сампосебе 16 марта 2014

    Они как Буратино - только до 5 могут.

    Ответить
    5 +
  • Сампосебе
    Сампосебе 16 марта 2014

    А где изъятые - парашют и ласты?

    Ответить
    7 +
  • cosmo
    cosmo 16 марта 2014

    Нада в ответ 20 украинских "шпионов" поймать - я даже знаю стройку где они кучкуются :)

    Ответить
    6 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 16 марта 2014

    СБУ - уже само стало переодеваться или на рынке Чонгар рыба тухлая была,- поплыло в голове?

    Ответить
    2 +
  • Иван
    Иван 17 марта 2014

    черную форму спецназовца????????? ЧоООО? это что теперь такие шпионы стали?

    Ответить
    2 +
  • Евгений
    Евгений 17 марта 2014

    совсем русские шпионы никакие стали, прямо по форме и с удостоверением, да еще и полным арсеналом в багажнике на задание ходят. не удивлюсь если напишут, что машина была увешана флагами РФ и на буксире тащил БТР. неужели в Украине ведутся на такой откровенный бред? неужели своих мозгов у людей не осталось, а голова работает на микросхемах от телевизора? жаль людей Украины которые вслепую верят очередным уткам и выпадам в сторону России.

    Ответить
    4 +
  • И никак иначе
    И никак иначе 19 марта 2014

    А шпуен на дело пошел типа со всеми документами своими?)) А у него было с собой еще папки с большими буквами «Государственная тайна»?)) Что за бред... Вот прям сивой кобылы бредятина.

    Ответить
    2 +
  • Олег
    Олег 14 апреля 2014

    эм. то что написано и то что сфоткано малость не соответствует действительности. рожков 6 на фото. тем более откуда они достали ак74м, ведь рассказывают о акс74. отсюда делю вывод что все это деза.

    Ответить
    0 +
  • Александр
    Александр 12 мая 2014

    Если в заднем левом кармане не было парашюта - НЕ ПОВЕРЮ !!! )))))))))))))

    Ответить
    0 +
  • Александр
    Александр 12 мая 2014

    Наливайка не увольняй тех кто делал ксиву. Пожалуйста.

    Ответить
    0 +
  • AvF
    AvF 18 июня 2014

    http://www.youtube.com/watch?v=WHmI5U1SKm0

    Ответить
    0 +