+7
Сохранить Сохранено 7
×

Алтайский провайдер заблокировал YouTube


Алтайский провайдер заблокировал YouTube

Абоненты жаловались, что доступ к YouTube пропал еще в субботу. В воскресенье доступ к YouTube восстанавливался два раза на короткое время, а потом снова пропадал.

Работник компании рассказал, что отдельные ролики согласно постановлению Роскомнадзора они заблокировать не в состоянии, поэтому блокируют весь ресурс. Один из директоров OngNet отметил - если с сайта будут удалены запрещенные ролики, доступ сразу же возобновится. Таких роликов, по его словам, множество.

Абоненты Beeline и "Мегафон" ресурсом пользуются пока без ограничений. Другие провайдеры Республики Алтай его не блокировали, по крайней мере, такой информации нет.

Простота и удобство работы с YouTube сделали его самым популярным видеохостингом, сайт занимает третье место в мире по количеству посетителей. Сайт включает профессиональные и любительские видеозаписи и видеоблоги.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+7

 

   

Комментарии (1)

  • Фигвам
    Фигвам 09 марта 2014

    Если это из-за ролика Новодворской с Боровым, то наверное проще им показательно выписать билет, туда откуда не возвращаются, чем блокировать хостинги. Глупость и ещё раз глупость

    Ответить
    2 +