+5
Сохранить Сохранено 7
×

Сурикат Александр заразительно смеется при поглаживании


Сурикат Александр заразительно смеется при поглаживании

Сурикат по имени Александр заливается от смеха на ферме в Нортумберленде - северо-восточном графстве Англии. Его хозяева «подсели» на хихиканье и теперь регулярно поглаживают Александра по брюху.

Работница фермы Карен Ловэтт утверждает, что забавные существа распространяют заразительный смех на посетителей. По ее словам, характеры особей сурикатов сильно разнятся, при этом все они приходят в восторг от щекотки.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (3)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 08 марта 2014

    Ох, сколько же глупых организмов проживает на этих туманных островах. Примитивизм их мышления поражает. Объясняем. 1-ый ряд сопоставления ( для человеческого уха). 1. Комар малюсенький - он пищит на грани ультразвука. 2. шмель побольше - он жужжит. 3. бомбардировщик ту - 95 огромен - он ревёт на грани инфразвука. Выводы: 1. Восприятие звука зависит от соотношения размеров источника и приёмника этого звука. 2. То что для человеческого уха тонкий *смех суриката*, для уха суриката является мучительным ором, возможно, близким к *сурикатским басам*. 3. На видио запечатлён большой человекообразный организм, тупо и садистски издевающийся над маленьким сабакообразным животным.

    Ответить
    2 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 08 марта 2014

    Посмотрели бы Мы на вас, как вы смеялись, если бы огромный кинконг катал бы у вас по животу и груди десятикилограмовые гантели. Именно так воспринимает этот щупленький сурикат воздействие на него пальцев сумасшедшей аглицкой типа женщины.

    Ответить
    4 +
  • Lialia2012
    Lialia2012 08 марта 2014

    Зверушка пытается оттолкнуть руку и вырваться, не думаю, что эти звуки - жизнерадостный смех. Наверно, все видели как ведут себя собаки, когда хотят, чтобы им пчесали животик. Сурикат вёл бы себя похожим образом, если бы ему эти манипуляции нравились.

    Ответить
    3 +