+6
Сохранить Сохранено 7
×

Православная молодежь провела пикет против гей-олимпиады в Москве


Православная молодежь провела пикет против гей-олимпиады в Москве

© Ridus.ru

В отеле в это время проходил круглый стол, организованный российской ЛГБТ-сетью и, по словам организаторов, имеющий цель «просветительской работы о ЛГБТ-сообществе». Организаторы также задавались вопросом, может ли гей-олимпиада примирить ЛГБТ и РПЦ.

В числе приглашенных были известные политические деятели ― Илья Пономарев, Дмитрий Гудков, Сергей Митрохин, Григорий Явлинский, Борис Немцов, Владимир Рыжков.

Акция была прервана охраной отеля: охранники изъяли у православных активистов протестные листовки. Листовки были следующего содержания:

«Сразу после Олимпиады в Сочи в Москве в закрытом режиме проходят международные соревнования между спортсменами нетрадиционной сексуальной ориентации. "Одной из целей Игр мы считаем просветительскую работу о ЛГБТ-сообществе", ― заявляют организаторы.

1
© Ridus.ru

В Христианском правозащитном центре уверены, что подобная «просветительская» деятельность противоречит российскому законодательству, учитывая принятый в 2013 году на федеральном уровне закон о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних.

2
© Ridus.ru

Секс–меньшинства позиционируют себя как обычные граждане и призывают общество относиться к ним также, как и ко всем остальным, но при этом проводят специфические спортивные игры, выделяя себя как отдельное сообщество, особую социальную группу. Это является провокацией. О том, что это провокация, свидетельствует и тот факт, что ЛГБТ–игры проходят сразу после Олимпиады в Сочи, на которой выступали и спортсмены нетрадиционной ориентации, и где не было никакой дискриминации по половым, религиозным и иным признакам.

3
© Ridus.ru

В России, как и в ряде штатов США или, например, в Австралии, существуют законодательные ограничения на проведение подобных провокационных акций, пропагандирующих гомосексуализм».

4
© Ridus.ru
5
© Ridus.ru
6
© Ridus.ru
7
© Ridus.ru

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+6

 

   

Комментарии (10)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 27 февраля 2014

    Настоящие "Георгиевцы" должны быть с щитами и пиками. И колоть, колоть содомитов пиками в те места, которые оне неестественном образом истользуют. Как того змея, что на гербе Москвы. Хватит либеральничать. Добро должно быть с кулаками.

    Ответить
    2 +
  • Sergey
    Sergey 27 февраля 2014

    а не с мудаками, как тут

    Ответить
    3 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 27 февраля 2014

    Витиевато ...

    Ответить
    1 +
  • Дмитрий
    Дмитрий 12 марта 2014

    Так берите пику в руки и вперед! Чего пустословить без толку?

    Ответить
    0 +
  • И никак иначе
    И никак иначе 27 февраля 2014

    А такие игры действительно проводятся? Тогда пидоры явно противопоставил себя всему обществу по способу сношения. Раз они показывают, что иные, то и относится к ним будут как к иным. Как к нелюдям.

    Ответить
    2 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 27 февраля 2014

    А ведь верно.

    Ответить
    0 +
  • Rufus55
    Rufus55 27 февраля 2014

    Ну прямо как комсомольцы в наше время. Только те боролись не с геями, а с православными. На пасху выстраивались цепью вокруг церквей, чтобы не допустить туда молодёжь. Конечно, не по своей инициативе, а по заданию партии. Геи в те времена, наверное, тоже были, но как то про них не говорили, вроде как в УК был закон о мужеложестве. Все идет по кругу. На следующем историческом этапе геи по заданию партии будут пикетировать кого то. Вот кого, интересно? Комсомольцы уже ушли в историю. Православные, возможно, тоже уйдут. Видимо - гетеросексуалов :-)

    Ответить
    1 +
  • asinch
    asinch 28 февраля 2014

    Помнится,стоял в оцеплении около церкви в начале 70-х,будучи в ДНД.Пропускали всех,молодых и старых.Лишь бы на ногах самостоятельно стояли и не пытались хулиганить.Шпаны и тогда хватало.Называется, обеспечение порядка.

    Ответить
    1 +
  • Rufus55
    Rufus55 28 февраля 2014

    А я тебе говорю про комсомол, а не про ДНД - это разные вещи. И дело было в начале 80-х. Именно ставилась задача - не пускать молодежь. Зам по оргработе РК ВЛКСМ, который давал распоряжения, ныне глава префектуры и занимается выколачиванием денег для строительства модульных храмов.

    Ответить
    1 +
  • Barbazana
    Barbazana 28 марта 2014

    А не нарушено ли здесь правило пикета?

    Ответить
    0 +